СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49654Сообщение A.K. »

Забавная иллюстрацию, почему иногда все же стоит возвращаться назад. Заодно поставили бы стрелки, чтобы за нами все не пошли неверной дорогой.

А вообще все было супер! Погода замечательная, лыжня хорошая, пельмени и чай вкусные, заряд позитива на всю следующую неделю.
Вложения
СН.png
tvitali
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 07:26

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49656Сообщение tvitali »

Хочу сказать огромное спасибо организаторам - все было по отлично!
Группам поддержки в Акульке и на Лемзяее - тоже огромное спасибо за гостеприимство и угощение!

фото https://fotki.yandex.ru/users/tvitali0/album/171920/
и можно скачать все сразу отсюда https://cloud.mail.ru/public/AQ44/zbfGwnxAQ
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49657Сообщение Dune »

Отличный зимний денек, в лесу было очень снежно, красиво, просто обалдеть! Очень здорово, что так много участников и даже символично: ровно 58.
Ехалось хорошо, есть, конечно, работа по очистке, но это же кросс- поход :)
На Лямзее хорошо отдохнули, посидели у костра, а люди все шли и шли.
После Кичкилейки потеряли Дмитрия ziggy, вроде шел за нами, однако, вместо него догоняли, Вадим timka, Слава - локомотив, тащил за собой Настю и еще лыжню просил, Макс Lithe догнал, Вадим clopgovorun ушел вперед, а ziggy не увидел. Думаю, где-то свернул на баню заранее :).
У меня есть возможность взять исходник медали, если нужно, например, на майки, кружки и т.п. каждый сможет себе сделать.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49658Сообщение Alekzander »

Нас как-то с Лёней plb потерли после Кичкилейки - а это мы на Ступени свернули и отметились там)) Так что Дима мог тоже в журнале расписываться, пока все мимо проходили. Насчёт чистоты трассы - мы все молодцы, Слава sijva огромную работу провёл в прошлое воскресенье, а непролазные дебри перед лесовозной колеёй даже лучше, ведь никто не будет вспоминать, как летел по прямой лыжне, в памяти останутся именно такие спецучастки))
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49659Сообщение A.K. »

Dune писал(а):После Кичкилейки потеряли Дмитрия ziggy, вроде шел за нами, однако, вместо него догоняли, Вадим timka, Слава - локомотив, тащил за собой Настю и еще лыжню просил, Макс Lithe догнал, Вадим clopgovorun ушел вперед, а ziggy не увидел. Думаю, где-то свернул на баню заранее :).
У Димы сломалось крепление, поэтому он вышел на дорогу и пошел пешком в сторону Пензы, вызвав эвакуацию, дошел аж до лыжероллерной трассы.
Андрей
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:17

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49661Сообщение Андрей »

sijva писал(а):
Андрей писал(а):..Финишировал в 15.25 у трубы,так никого и не догнав.Итого 37км.Ещё раз благодарю всю группу поддержки!
Всех мужиков с праздником!
точно 15:25?)))) мой финиш был в 15:15....
Точно! Когда я переоделся и допил остатки чая,на часах было 15.40.
Катаясь на лыжах,кручу ли педали-хочу увидеть я разные дали!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49662Сообщение clopgovorun »

Моя лучшая Серебряная нить за 4 года! Погода была великолепна, лес прекрасен, участники очень позитивны! Лыжня отличная, катилось легко и радостно. Огромное спасибо всем участникам группы поддержки, особенно впечатлили исполинские дрова на Лемзяе. И за медаль спасибо! Неожиданный и приятный сувенир. А ещё сбылась мечта, после лыжного похода сразу оказаться в жаркой бане. Такое запомниться надолго. Жду продолжения в следующем году!
Делай, что должно, и будь что будет!
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49663Сообщение ziggy »

Ага, дополнил лыжную часть маршрута пешей прогулкой на 4.5 км. :) Считаю, что норматив выполнил.
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49664Сообщение Dune »

clopgovorun писал(а):Жду продолжения в следующем году!
:D Очень правильные слова о Нити, всецело поддерживаю! Также точно ждем продолжения и тянем еще парочку новых участников :)
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
oplachen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 15:26

Re: СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ 2018 (XXXVIII)

Сообщение: # 49666Сообщение oplachen »

Dune писал(а):
clopgovorun писал(а):Жду продолжения в следующем году!
:D Очень правильные слова о Нити, всецело поддерживаю! Также точно ждем продолжения и тянем еще парочку новых участников :)
Да уж. Новых участников надо подготавливать, тренировать. Это не как по подготовленной трассе.... Я сильно вымотался с непривычки. Спасибо Андрею за советы по снаряжению. Всё понравилось. На следующий день настроение было отличное!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей