Детские лыжные походы 2018

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49742Сообщение Dune »

Как вариант, 11го мы тоже можем пойти. Один взрослый, двое детей. Я еще дома проработаю эту тему :)
На взрослую покатушку не поеду - пока не полностью выздоровел, а доехать на машине, недалеко пройтись на лыжах, с детьми у костра - это я хотел бы.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49745Сообщение Юля »

clopgovorun писал(а):Лучше 11 марта, 9-го Лена не сможет и планируется взрослая покатушка на Лемзяй. А сколько детей будет?
Около 8 детей планируем.
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49746Сообщение Юля »

Dune писал(а):Как вариант, 11го мы тоже можем пойти. Один взрослый, двое детей. Я еще дома проработаю эту тему :)
На взрослую покатушку не поеду - пока не полностью выздоровел, а доехать на машине, недалеко пройтись на лыжах, с детьми у костра - это я хотел бы.
Андрей, а вы только 11 марта можете или 9 марта тоже рассматриваете?
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49748Сообщение Dune »

Юля писал(а):Андрей, а вы только 11 марта можете или 9 марта тоже рассматриваете?
Только 11 числа. 9го числа младший точно учится в школе.
Да и 9го числа взрослая покатушка на Лямзяй. Хочу тоже дойти, посидеть в компании да с блинами :)
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
Фёдорыч
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 07:45

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49752Сообщение Фёдорыч »

Я предложил родителям отдать мне троих внуков из двух семей. Вам - родителям
с детьми проще: сказал - поехали.

Погода ожидается отличная. Но нужно с собой брать лопату. Вся стоянка засыпана. Можно брать
разделочные доски из толстой фанеры. Какое питание запланировано?

Когда была Нить (23 февраля), мои внуки были на Акульке. Машину оставляли около
дома Любови (ул. Белинского, 52). Разведали дорогу длиной 3 км по сосновому бору.
Это только часть моих внуков. Остальные были на Нити
Это только часть моих внуков. Остальные были на Нити
Л. Сергеева лично сама была в группе поддержки. Она вторая слева
Л. Сергеева вторая слева. Она предлагает поставить машины около её дома. Уместится 5-6 шт.
Л. Сергеева вторая слева. Она предлагает поставить машины около её дома. Уместится 5-6 шт.
Детский поход на Акульку можно реализовать вплоть до 15 апреля.
После 15 апреля и до 15 ноября выйдет указ, запрещающий жечь костры.
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49756Сообщение Dune »

Давайте на Акульку совершим лыжный детский поход!
Доедем на машинах до дома Любови, с собой на машинах много, что можно взять, и лопату для очистки снега тоже.
По питанию: нормально в прошлый раз тоже было: пельмени, сосиски на ветках дети жарили. Чай, печенье, бутерброды. Можно макароны, например, сварить и с сосками съесть.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49762Сообщение Юля »

Так когда на Акульку хотите? Или сегодня внезапно пошли?.. не поняла из постов.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49763Сообщение clopgovorun »

На Акульку 11 числа, в воскресенье. Акулька-это первая стоянка на Серебряной Нити которая? А сколько от Золотарёвки до неё? По еде общий стол не стоит, на мой взгляд, чтобы потом с расчётами не заморачиваться. Каждый возмёт на себя пельмени, сосиски и печеньки. Я возьму топор и котелок на 3 литра. Нужен ещё один, желательно большего объёма. По времени сбора осталось определиться и вперёд!
Записываемся в табличку! https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49765Сообщение Dune »

По расстоянию от дома Любови до стоянки - примерно 3-3,3км. На карте красным отметил, а синим - это Серебряная Нить.
Да, 11 числа в воскресенье. Да, наверное, её можно назвать первой стоянкой на Нити. Где нас встречает первая группа поддержки.
Да, давайте, как в прошлый раз - из расчета на своих - и там сварим и поедим. Со мной тоже будет котелок, но тоже на 3 литра.
По времени, может быть в 12.00 сбор в Золотарёвке у дома Любови? К 13.00 дойдём на стоянку. Часа три там побудем и домой назад.
Табличка, требует разрешение на доступ.
Вложения
zolot-akul.jpg
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: Детские лыжные походы 2018

Сообщение: # 49766Сообщение Юля »

А табличку очень обязательно заполнять? У меня туда нет доступа, и заморачиваться не хочется.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей