Детский лыжный поход 2017

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44846Сообщение Dune »

Ок, макароны куплены - значит макароны. Мне не принципиально.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44847Сообщение clopgovorun »

Провёл испытание макарон. Хорошие. Не развариваются в кашу и не расползаются. Годные к использованию.
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44852Сообщение Роман »

Всем огромное спасибо за мероприятие и компанию. Рады были видеть старых знакомых и познакомиться с новыми. Дети в восторге просто, столько впечатлений ))).
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44854Сообщение Dune »

Замечательный поход! Хорошая, даже немного теплая погода. Светло и солнечно, также светло и солнечно провели время за костром, снежковыми побоищами, макаронами с тушенкой. Здорово было снова увидеться, а также познакомиться с теми, с кем пока был не знаком. С момента прихода на место пикника к нам всё время приходили и приходили люди, и количество всех нас постоянно увеличивалось. Это очень хорошо!
Роман писал(а):Всем огромное спасибо за мероприятие и компанию. Рады были видеть старых знакомых и познакомиться с новыми. Дети в восторге просто, столько впечатлений ))).
Полностью согласен! Дети в восторге - истинно так. И уже спрашивают, а когда новый лыже или вело-поход :)
Добавлю от себя несколько фото.
20170219_130250.jpg
20170219_133712.jpg
IMG_3971.JPG
IMG_3974.JPG
IMG_3979.JPG
IMG_3993.JPG
IMG_4003.JPG
IMG_4017.JPG
IMG_4023.JPG
IMG_4034.JPG
А здесь все фото с похода: https://cloud.mail.ru/public/K9Px/NEnRCuqYc. На последней замечен sergpetrov, шедший с ОП739 по Серебряной Нити.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44857Сообщение Dune »

Народ, кстати по деньгам, напишите, сколько кому перевести за макароны, тушенку... другое
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Юля
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 08:41

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44859Сообщение Юля »

Как здорово!!! К сожалению, мы на этот поход не попали; к счастью, находимся сейчас в другом очень чудесном месте.. очень предлагаем повторить! (Недельки через две) Сколько км в итоге на лыжах прошли? Все дети выдержали легко и с песней?
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44861Сообщение Роман »

Юля писал(а):Как здорово!!! К сожалению, мы на этот поход не попали; к счастью, находимся сейчас в другом очень чудесном месте.. очень предлагаем повторить! (Недельки через две) Сколько км в итоге на лыжах прошли? Все дети выдержали легко и с песней?
Наверстаете ещё :) , расстояние было небольшим, всего пару километров в один конец, по своим "бандитам" так скажу: Настёна(старшая) не против была еще дальше поехать и в следующий раз на это намекает, а вот Диме(малому) ему вполне достаточно было. На следующий год однозначно он от старшей отставать не будет. Как-то так.
Dune писал(а):Народ, кстати по деньгам, напишите, сколько кому перевести за макароны, тушенку... другое
Андрей, я думаю табличку надо сделать, хотя я ума не приложу как считать, т.к например пакет сосисек я привез обратно.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44862Сообщение Lithe »

У меня получается ушло 2 банки тушенки (2 остались) и полпакета печенья овсяного. Остальное привез обратно. Итого 395р
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44863Сообщение Dune »

Давайте возьмем всю сумму из съеденного и поделим на основные присутствующие семьи. Например, сумма х, делим её на (я, Роман, Вадим, Евгений, Максим) 5, и кому сколько надо перевести определим, скажете сколько потратили и вычтем сумму, полученную от деления. Ну или любой другой вариант, предлагайте как вернее сделать. Я не против.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Детский лыжный поход 2017

Сообщение: # 44864Сообщение Lithe »

Dune писал(а):Давайте возьмем всю сумму из съеденного и поделим на основные присутствующие семьи.
Тогда уж на количество людей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей