Лыжные прогулки 2015-2016

Обсуждаем зимние маршруты, трассы, мероприятия
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38770Сообщение Дмитрий Заречный »

Goldman писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а): Свобода воли везде. Где писать решаю я сам. Тот, кто указывает другим существам, что и как делать попадает в Ад, так как нарушает свободу воли. А вы думали Вы в каком мире живете? В мире любви? Люди ездят на автомобилях гсм, которые портят воздух. Люди любят воздух? Более того, люди дышат воздухом, тогда зачем они его портят? Это мир любви или может какой-то другой мир? Вопрос риторический.
Когда тебя, далбоеба, перестанут содержать, вот тогда и поймешь в каком мире ты живешь. Я написал матерное слово, ты больше не будешь здесь писать, ну и кто теперь решает? А ты думал ты в каком мире живешь?
Маленькая группа людей печатает деньги, а все остальные люди тратят больше времени и энергии, чтобы получить деньги. Это очень просто для понимания человеческого мозга. Любому человеческому мозгу очень трудно придумать, как поменять такую ситуацию. Если стать рабом или рабовладельцем, то попадешь в Ад. Если стать свободным человеком, то где взять деньги? Чтобы купить покушать в магазине нужны деньги. А деньги может печатать только маленькая группа людей в этом мире. Такие дела.
Правило, что если в теме, где я печатаю свое мнение по какому-то вопросу появляется сквернословие, то я заканчиваю печатать свое мнение в этой теме установил для себя я сам. Поэтому, где печатать свое мнение решаю я сам. И правила для себя устанавливаю я сам. Я же свободный человек. Конечно, кто-то может применить ко мне насилие и что-то заставить делать против моей воли. Во-первых для этого необходимо потратить много энергии. Во-вторых после таких действий по отношению ко мне, да и к любым миролюбивым существам добро пожаловать в Ад. А в Аду страшно и больно жить. Очень страшно и очень больно. Адские и Райские миры существуют в реальности.
Так как у меня есть правило про сквернословие, то, соответственно, это мое последнее сообщение в этой теме. Возможно, у меня появится желание печатать свое мнение в других темах этого форума, в которых еще отсутствует сквернословие.
FilippBang
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 21:24

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38771Сообщение FilippBang »

Дмитрий Заречный писал(а): Так как у меня есть правило про сквернословие, то, соответственно, это мое последнее сообщение в этой теме. Возможно, у меня появится желание печатать свое мнение в других темах этого форума, в которых еще отсутствует сквернословие.
Он вынуждает нас материться))
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38772Сообщение winterborn »

FilippBang писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а): Так как у меня есть правило про сквернословие, то, соответственно, это мое последнее сообщение в этой теме. Возможно, у меня появится желание печатать свое мнение в других темах этого форума, в которых еще отсутствует сквернословие.
Он вынуждает нас материться))
Согласен. Это провокация. Админ, пора дмитрию запретить доступ ко всему кроме курилки. А то кажется его мама вместо психотерапевта пригласила в дом батюшку экзорциста и теперь вместо гномов и троллей нас пугают адом.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38775Сообщение Роман »

В армию его, там дурь бы выбили. Ротный мой таких ломал ( в хорошем смысле слова) на раз-два.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38776Сообщение Alekzander »

Доехал сегодня до Снежинки. Друзья-товарищи - всё, увы, сезон почти закончен. Я с трёх лет на лыжах, и что-то подобное видел только раз, в тёплом 2002 году, весь февраль тогда был плюс. Надеюсь, такая недозима - исключение из правил, и следующая будет и морозной, и снежной, в общем, со всеми прелестями. Завтра завершаю сезон, начинаю готовиться к велику.
Олимпийская
Олимпийская
На радаре
На радаре
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38779Сообщение Goldman »

Красиво! Люблю туман!
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38780Сообщение Роман »

Goldman писал(а):Красиво! Люблю туман!
+100
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38782Сообщение cassir26 »

Дмитрий Заречный писал(а):Тот, кто указывает другим существам, что и как делать попадает в Ад
кто же тебя так причесал, что ты веришь в ад? ху из факен ад ор рай? я верю в то что ты будешь забанен при выходе на свет...ну и думаю надо попробовать ТРИФТАЗИН пс в период лечения не допускать применения алкоголя
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38785Сообщение ziggy »

crack of doom is coming soon - так и в песенке поется )
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Лыжные прогулки 2015-2016

Сообщение: # 38859Сообщение Alekzander »

Все-таки рано я решил закрыть сезон, катать еще можно. Сегодня спозаранку, пол-восьмого, поехал на Снежинку, довольно-таки неплохо было катить по подмерзшему снегу, набрал 900 км в сезоне (ураааа!). На стадионе полным ходом шла подготовка трассы А к соревнованиям (гонка памяти). Поднявшись со стадиона, поехал в сторону Валяевских дач, там вдоволь покатал коньком. На обратном пути температура повысилась, ехать стало тяжелее, но к часу я закончил (получилось 30.3 км), на завтра тоже планирую покататься. Как говорил знаменитый Йоги Берра - it's not over, 'till it's over:-)
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей