Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Все что берем и везем с собой в поход
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 16064Сообщение cjla8ok »

в плане подъема стопы лучше всего показали себ я беговые кросовки с низким носком и высокой пяткой.бегать очень удобно,ходить не удобно.
Рвутся быстрей,тк идет перегруз носковой зоны.Вобщем мне больше всего понравились кросовки Nike беговые за 5тр и дешевые кросовки на пене за 1тр.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 16068Сообщение winterborn »

Adidas adiCore IV TRF - брал специально для игры в футбол на искусственной траве. живы уже три года. Выдержали два активных игровых сезона (примерно 50 игр)+ тренировки 1-2 раза в неделю, так же легкие пробежки, катание на велосипеде, беговые дорожки в тренажерном зале и фитнес. До сих пор живы. Умирать не собираются. ТТТ. Покупал за 1600 в Вышке со скидкой 50%.
Изображение

Две пары кроссовок Skechers. Обе пары куплены за 50$ на родине бренда. ОДни в 2005 году, 2 года носил как выходную обувь, потом еще 5 лет убивал на шашлыках, велосипеде и прочей ерунде, куда надо было обувь, которую не жалко. В итоге выкинул просто потому что страшные очень. Нигде не порвались вообще. Слегка стерлась подошва на пятке, сделал дырку в сетке об арматуру, эта дырка потом дальше не разошлась.
Изображение только белые

Вторая пара куплена в 2008, замшевые, 4 года носил как нарядные, сейчас использую для лесных прогулок и катания на велосипеде. Вообще неубиваемые. Выдержали чистку парогнератором Керхер. Слегка стерлась резиновая часть подошвы на пятке.


Так же были футзалки Demix, убил за сезон. Причем даже не за полный. просто кое-как доигрывал в разорванных. Рзвалилась на части подошва, оторвалась носовая часть от подошвы.

Еще у меня для повседневной носки adidas 619 c 2008 года. около 70$ кажется обошлись. 5 лет полет нормальный. ну конечно подтираются немного, но не рвутся. учитывая, что носовая часть целиком из сетки. Изображение
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 16287Сообщение timka »

Немного не в тему (по традиции этого форума :) ) но могу сказать что велообувь Shimano просто не убиваемая.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20413Сообщение Lithe »

timka писал(а):могу сказать что велообувь Shimano просто не убиваемая.
Это утверждение всё еще верно? И какая конкретно модель?
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20417Сообщение timka »

Испытано лично: shimano mt60, shimano mt42
Так же хорошо отзываются об зимней модели shimano mt90
александр 2
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:03

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20426Сообщение александр 2 »

раз пошла такая пьянка то мною испытано и по сей день используются вот такие туфли http://trial-sport.ru/goods/51516/750418.html и
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod60059 отзывы только положительные
BlitzkrieG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20771Сообщение BlitzkrieG »

Ботинки зимние Merrell, даже и не помню, когда покупал, больше 7 лет назад - это точно. БЕзумно удобные, до сих пор живы, ношу иногда. Брал тогда за 3500 вроде. Очень качественные тапки.
Вложения
Merrell.jpg
Alex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:19

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20914Сообщение Alex »

timka писал(а):Немного не в тему (по традиции этого форума :) ) но могу сказать что велообувь Shimano просто не убиваемая.
А я в обычных кроссовках катаю.
Думаю купить спецобувь велосипедную.
Педали у меня на велике алюминиевые, подошву кроссовок портят на раз.
Посоветуйте модельку от Шимано.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20926Сообщение timka »

Мне нравятся Shimano MT42. Правда в жару в них жарковато.
александр 2
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:03

Re: Обувь для бега,ходьбы. Результаты испытаний.

Сообщение: # 20933Сообщение александр 2 »

для жары есть контактные сандали
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей