Защита колено-голень Пенза.

Все что берем и везем с собой в поход
Ответить
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Защита колено-голень Пенза.

Сообщение: # 8825Сообщение GriefNorth »

Всем, привет. Задался таким вопросом перед началом сезона, где в Пензе можно купить сабжевую(колено-голень) защиту.
В триал-спорте был, отсутствуют. У меня вообще складывается такое ощущение что инет-магазин Триал-спорта и реальный магазин, две независимых друг от друга вещи. В Туристе и Спортмастере наперебой предлагают футбольные щитки или хоккейную защиту на колено, а нужна именно колено-голень
Для примера
Изображение
Предполагаю что могут быть в магазинах связанных с мото- экипировкой, стоит ли по ним пройтись или же все-таки заказывать через инет?
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Защита колено-голень Пенза.

Сообщение: # 8826Сообщение Ivanov »

Город у нас маленький :(
Однозначно, только интернет магазины.
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: Защита колено-голень Пенза.

Сообщение: # 8827Сообщение GriefNorth »

Если интернет магазин, то тоже встает вопрос размера: S, M или L. Притом выходит так, что у каждого производителя размерный ряд может отличаться :( Подожду пока, может все-таки кто видел :)
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: Защита колено-голень Пенза.

Сообщение: # 8830Сообщение cjla8ok »

1) они мешают сгибать колено.Вкручивать в них не реально.По-этому я покупал отдельно з колено и голени
Есть таблицы с размерами.Можно предположить размер на основе роста и телосложения.
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: Защита колено-голень Пенза.

Сообщение: # 8831Сообщение GriefNorth »

cjla8ok писал(а):1) они мешают сгибать колено.Вкручивать в них не реально.По-этому я покупал отдельно з колено и голени
Есть таблицы с размерами.Можно предположить размер на основе роста и телосложения.
По отдельности тоже не против, так понимаю тоже заказывал ? Если есть ссылка на такие таблицы можешь кинуть? Ну или подсказать, длина голени от лодыжки до верха колена 41см.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей