Термобельё

Все что берем и везем с собой в поход
Sasch58
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:44

Re: Термобельё

Сообщение: # 26262Сообщение Sasch58 »

За "померить", никто в магазине не бьёт, сам в зиму ноше вот такую майку:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 0331774887, очень эластичная,хорошо тянется,благодаря строению (внутри - в клетку), отлично греет, быстро сохнет и в то же время в ней не парко,даже когда находишься в помещении. Есть модели с воротом "стойка" и замком(так же "в клетку",но плотность материала побольше).
Кальсоны покупал из более плотного материала,но так же "в клетку" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 5225222048
Выбранными вещами очень доволен, эксплуатация: беговые лыжи,прогулки, повседневная носка.
Я не уговариваю, просто когда есть вариант померить-выбрать,это намного лучше чем гадать подойдет-не подойдет,заказывая в инэт магазине.А после ломать голову и пытаться пристроить, хотя бы со скидкой.
Удачи!

Пы,Сы, вот хорошие вещи продают для велосипедистов(честный Китай),никто не скрывает)
http://vk.com/cycling_time
в чем плюс,продавец может замерить её,а вы сравнить со своими вещами. Качество оценивал сам, никаких кривых швов и торчащих ниток, мне понравилось, отзывы тоже только положительные.
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: Термобельё

Сообщение: # 26268Сообщение cassir26 »

Sasch58 писал(а): Пы,Сы, вот хорошие вещи продают для велосипедистов(честный Китай),никто не скрывает)
http://vk.com/cycling_time
в чем плюс,продавец может замерить её,а вы сравнить со своими вещами. Качество оценивал сам, никаких кривых швов и торчащих ниток, мне понравилось, отзывы тоже только положительные.
Перекупы, форма которую я выбрал в китае на 400 деревянных дешевле, в сплав заеду, но с мои ростом чую потеря времени
пы сы Sasch58 ты брюки Endura Hummvee не покупал, а то мне timka сегодня ник сказал похожий ( я забыл старый стал :D ), надо размер XL померять
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Термобельё

Сообщение: # 26269Сообщение A.K. »

Я пару лет назад покупал термобелье брендов Craft и Swix в магазине при ДЮСШ №4 (за "Планетой Земля", проспект Строителей, 47а). Не в курсе, есть ли он там сейчас - но тогда выбор был приличный.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Термобельё

Сообщение: # 26275Сообщение Роман »

Термобелье у меня пр-ва Белоруссия, р-р 52й термобелье неплохое, но 50% хлопка, что считается не айс при активных нагрузках. Говорят, что бы было тепло, но и не преть, надо что бы не было ни грамма на тебе одежды с натуральными компонентами.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Sasch58
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:44

Re: Термобельё

Сообщение: # 26296Сообщение Sasch58 »

cassir26 писал(а): Перекупы, форма которую я выбрал в китае на 400 деревянных дешевле, в сплав заеду, но с мои ростом чую потеря времени
пы сы Sasch58 ты брюки Endura Hummvee не покупал, а то мне timka сегодня ник сказал похожий ( я забыл старый стал :D ), надо размер XL померять
повторюсь, вы уверены,что попадете в размер?,я с указанной ссылки купил себе штаны на зиму под лыжи, так вот мой родной р-р 48-50,а Китайские штаны мне подошли в р-ре XL,что явно не 48-50.
штаны Endura Hummvee не брал.
по поводу термобелья CRAFT в ДЮСШ за "Планета Земля", они основные дилеры в Пензе,цены у них на весь асс спортивной одежды и обуви очень хорошие(в смысле низкие), но CRAFT,само по себе не дешевое бельё, хотя очень технологичное и отвечающее возлагаемым на него требованиям(в CRAFTE, кстати катает наша биатлонная сборная),НО у него есть небольшой минус, оно очень нежное,затяжки образуются на раз,от липучек,от неосторожного обращения и т.д.
Выбор за вами.
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Термобельё

Сообщение: # 26298Сообщение A.K. »

Sasch58 писал(а):по поводу термобелья CRAFT в ДЮСШ за "Планета Земля", они основные дилеры в Пензе,цены у них на весь асс спортивной одежды и обуви очень хорошие(в смысле низкие), но CRAFT,само по себе не дешевое бельё, хотя очень технологичное и отвечающее возлагаемым на него требованиям(в CRAFTE, кстати катает наша биатлонная сборная),НО у него есть небольшой минус, оно очень нежное,затяжки образуются на раз,от липучек,от неосторожного обращения и т.д.
Выбор за вами.
Нежное и склонное к затяжкам - белье Craft Active Extreme (у меня как раз такое).
Но есть и другие варианты. Например, весьма дешевый Craft Basic. Или просто Craft Active (без Extreme).
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Термобельё

Сообщение: # 26300Сообщение Роман »

Андрей, как эти бюджетные модели в плане ношения, не в курсе?
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Термобельё

Сообщение: # 26304Сообщение timka »

А что, эти затяжки мешают? Ношу такую майку уже 7 лет, есть пару затяжек....ну и что? Мне в ней не в театр ходить
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: Термобельё

Сообщение: # 26315Сообщение cassir26 »

timka писал(а):А что, эти затяжки мешают уже 7 лет, ....ну и что? Мне в ней в театр ходить
:D :D :D без обид это юмор :D :D :D
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Термобельё

Сообщение: # 26316Сообщение Роман »

Вот кстати я тоже пока стремаюсь в интернет-магазине одежду брать, хоть она там и дешевле конечно на порядок.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей