Велопуть - 2014

Анонсы мероприятий и соревнований, события
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28931Сообщение MFSLA »

Роман писал(а):О, Екатерину Костюхину знаю, можно сказать я поклонник ее отчетов в ЖЖ, Янгирову Настю открыл буквально в эти новогодние каникулы, да, с юмором девушка пишет. Обязательно лайкну их отчеты.
Я лайкнул сегодня два раза 8-) . С работы и из дома.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28934Сообщение Роман »

MFSLA писал(а):Я лайкнул сегодня два раза . С работы и из дома.
Ай, ай, как нехорошо :D , я сегодня лайкнул всех трех девушек(Настю, Катю и Наташу), голос мой приняли и так недвусмысленно намекнули, что мол - накажем участника, если вторично лайкнешь. Хотя если с разных аккурантов заходить, то можно и неоднократно лайкать.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28937Сообщение MFSLA »

Роман писал(а):
MFSLA писал(а):Я лайкнул сегодня два раза . С работы и из дома.
Ай, ай, как нехорошо :D , я сегодня лайкнул всех трех девушек(Настю, Катю и Наташу), голос мой приняли и так недвусмысленно намекнули, что мол - накажем участника, если вторично лайкнешь. Хотя если с разных аккурантов заходить, то можно и неоднократно лайкать.
Харьковчанин так голоса и набирает. :?
Лайкать второй раз надо не только с другого компа, но и за других участников, чтобы не заподозрили. :!:
За девушек и два раза не жалко! ;)
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28939Сообщение Роман »

Даже здесь играют неспортивно :evil:
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28940Сообщение MFSLA »

Роман писал(а):Даже здесь играют неспортивно :evil:
А как было бы спортивно? Как на твой взгляд лучше провести Интернет-голосование?
Как сделать один голос с одного человека Земли, знающего про этот Конкурс?
Если, например, каждый член семьи хочет проголосовать, а комп один? На форуме крикнуть "Поддержите меня", либо всем друзьям лично по почте разослать просьбу проголосовать, либо лично при встрече попросить или на субботних встречах объявить, либо ничего вообще не делать, просто сидеть и месяц ждать вдруг тебе повезёт??? Но как тогда проверить каждого участника или болельщика тот факт, что он ничего не делал?
Человек широко известный в своих кругах получит больше голосов всегда, чем человек мало известный, совершивший в 10 раз более интересный поход. Отчёты особо некогда читать, а голосовать надо сейчас.
Я призываю голосовать за конкретных людей, т.к. это поможет быстрее догнать харьковчанина и сохранить интригу и какой-то интерес людей к Конкурсу вообще. Если призывать "Голосуй за любого, кроме "Единой россии" (помните Навального в 2011 году?), то смысла мало и как-то уж совсем не красиво по отношению к Нечепоренко. Я к украинцам не испытываю никакого презрения, как например неуважаемый теперь мною Мордвинцев...
Ну, как всё таки провести номинацию "Интересный поход-зрительское голосование"?
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28941Сообщение MFSLA »

Роман писал(а):О, Екатерину Костюхину знаю, можно сказать я поклонник ее отчетов в ЖЖ, Янгирову Настю открыл буквально в эти новогодние каникулы, да, с юмором девушка пишет. Обязательно лайкну их отчеты.
Роман, ты же знал Костюхину Катю и проголосовал с удовольствием за неё. Не факт, что в этом году у неё самый интересный поход! Получается, что ты отдал один, а может и несколько голосов за менее достойного человека! Ну и где справедливость? Я хоть прочитал часть отчётов и многие просмотрел прежде чем советовать. Девчонки, увидев как за них активно голосуют, получат хоть какое-то удовольствие после лишений в походах. Им интереснее будет участвовать и в следующем году в Конкурсе. А мы сможем ещё читать их отчёты, раз не можем так прокатнуться!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28942Сообщение Роман »

Насчет девченок я признаюсь :oops: , знаю их, вот и проголосовал.
А насчет остального: на одном из блогов, который я раньше с удовольствием читал и участвовал в его жизни, сейчас просто читаю, было тоже голосование за этот блог, тема была если не ошибаюсь - Лучший блог на русском языке по мнению какого-то немецкого журнала, но там можно было лайкать хоть по три раза за день с одного и того же аккуранта. Блог вошел в 3ку победителей. Мне показалось сначала, что и здесь так, но на деле все иначе выходит. Не силен я во всех этих сетевых тонкостях :oops: . А интрига должна быть ;) .

Р.S Я вроде не придал значения к конкурсу, а теперь вот читаю отчеты, как ни как в последние пару лет, это мое любимое чтиво :) . Они очень скрасили мое "самарское стояние".
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 28949Сообщение Ivanov »

Ай-я-яй даже в такой конкурс вкралась политика!
А помните, как в конкурсе Россия 10 http://10russia.ru/ один из конкурсантов вылез в топ, и какая шумиха была?
Ну хочет человек награды, нужно наградить!
Только сделать всё красиво. Наградить не одного, а 10.
Изменить правила: один конкурсант получает максимум одну награду. Увеличить количество призовых мест.

PS. везде, где есть хоть какой намёк на славу, деньги, известность всегда будут оголятся человеческие слабости.
Ну а самому ресурсу конкурса, всё это только на руку - растёт трафик, популярность, появляется интрига.
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 29017Сообщение MFSLA »

На сайте конкурса "Велопуть-2014" http://www.veloway.su/voting.html ещё 10 дней будет идти голосование в номинации «Приз зрительских симпатий».
На данный момент ситуация такая:
Нечепоренко Украина 87
Нечепоренко Украина 73
Нечепоренко Украина 66
Строков Норвегия 48
Карпунин Алтай 35
Гришин Монголия 31
Янгирова Норвегия 31
Русаков Фаны 27
Голубев Армения и Грузия 27
Гришин Казахстан 25
Ларионов Казахстан 26
Горбунов Исландия 23
Пономарев Памир 22
Вязьминтов Тибет 21
Басалаев Алтай 21
Дубинчук Гималаи 21
Янгирова Австралия 19
Костюхина Китай 19
Львова Киргизия 12

Не поленитесь поддержать девушек! Поставьте галку! :D
Шанс догнать лидера остаётся. Как правило голосование активизируется ближе к концу.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Велопуть - 2014

Сообщение: # 29108Сообщение clopgovorun »

Прочитал отчёт Янгировой по Норвегии, мне такое не понять. Круто, что у девушки такая сила воли, что мужикам есть чему поучиться, но читаешь и думаешь, какое счастье, что я не там, и что здесь тепло и светло. Каждый сходит с ума по своему, но мне и нашей зимы хватает на 150%.Хочу в теплые страны!
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя