Ночь в музее в селе Полеологово Бессоновского района

Анонсы мероприятий и соревнований, события
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Ночь в музее в селе Полеологово Бессоновского района

Сообщение: # 22244Сообщение Ольга »

Ура!я дома!очень увлекательная поездка!В селе Палеологово талантливая молодежь!спектакль,который был представлен, был показан исключительно школьниками!прошли мастер класс по лепке из глины!С Леной слепили кота-баюна(фигурка была найдена во время раскопок),даже привезли его домой,через 5 дней его нужно будет обжечь и готовый сувенир на полочку.сделанный своими руками!посмотрели мастер класс по плетению лаптей!даже померили!поездка очень понравилась!всем спасибо за компанию!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Ночь в музее в селе Полеологово Бессоновского района

Сообщение: # 22253Сообщение Роман »

Ольга писал(а):Ура!я дома!очень увлекательная поездка!В селе Палеологово талантливая молодежь!спектакль,который был представлен, был показан исключительно школьниками!прошли мастер класс по лепке из глины!С Леной слепили кота-баюна(фигурка была найдена во время раскопок),даже привезли его домой,через 5 дней его нужно будет обжечь и готовый сувенир на полочку.сделанный своими руками!посмотрели мастер класс по плетению лаптей!даже померили!поездка очень понравилась!всем спасибо за компанию!
Здорово, вам всем завидую белой завистью, как жаль, что ну ни как не мог поехать со всеми.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
Фёдорыч
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 07:45

Re: Ночь в музее в селе Полеологово Бессоновского района

Сообщение: # 22403Сообщение Фёдорыч »

http://yadi.sk/d/ZO2KSi8tRAnV6В исполнении Анны Кузьминичны Спириной (93 года) прозвучала старинная песня
"Уж ты сад, ты мой сад"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя