2-й театральный фестиваль "Воробьиные ночи"

Анонсы мероприятий и соревнований, события
Аватара пользователя
Фёдорыч
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 07:45

Re: 2-й театральный фестиваль "Воробьиные ночи"

Сообщение: # 50763Сообщение Фёдорыч »

Как получилась эта поездка? Равиля Кучер - руководительница театрального кружка и организатор
фестиваля Воробьиные ночи в полеологовской школе позвонила мне и пригласила велосипедистов приехать
в качестве зрителей. Я думал, что приедут человек восемь. Но велосипедистов оказалось 23 человека.
И на машинах приехало человек 15. Прибавляю к выложенным фото и кино материалам ссылку от
Алексея Пономарёва, который пока не обитает на этом сайте, но умеет хорошо фоткать.
https://vk.com/id288838202?z=album288838202_254381253
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: 2-й театральный фестиваль "Воробьиные ночи"

Сообщение: # 50765Сообщение clopgovorun »

Фёдорыч писал(а):Прибавляю к выложенным фото и кино материалам ссылку от
Алексея Пономарёва, который пока не обитает на этом сайте, но умеет хорошо фоткать.
https://vk.com/id288838202?z=album288838202_254381253
Фотографии просто шикарные!
Делай, что должно, и будь что будет!
AndreyN
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:56

Re: 2-й театральный фестиваль "Воробьиные ночи"

Сообщение: # 50766Сообщение AndreyN »

Семье Пономарёвых...зачтено! Кстати, рядом с Равилёй Кучер на фотографии сидит Иванова Елена Валентиновна - основатель детского театра в Пензе, расположенный в Дк им.Держинского. Судя по фоткам, интересный был фестиваль.Хочу поправить
"Фёдорыча": Равиля Исхаковна Кучер является основатель детского театрального и этнографического центра в селе Полеологово; основатель (весна 2018 года) взрослого народного татарского театра Пензенской области. Премьера спектакля "Банкрот" на татарском языке прошла в Дк им.Кирова в апреле. Теперь этот спектакль гастролирует по области.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: 2-й театральный фестиваль "Воробьиные ночи"

Сообщение: # 50820Сообщение timka »

На днях проезжал на велосипеде через пруд у Зари, ну там где плотина перерытая канавой. Можно обойти по сделанному мостку, если прижаться по тропке ближе к озеру.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей