Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Анонсы мероприятий и соревнований, события
Ответить
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Сообщение: # 39450Сообщение MFSLA »

26 марта в Санкт-Петербурге подвели итоги и наградили призёров Фестиваля.
Сегодня на сайте http://www.veloway.su/results.html вывесили результаты по всем номинациям. Их в этот раз было много. Участников было 94 (3 отчёта от Пензы).
Щербаков Вадим со своим походом по Грузии в номинации "Лучший отчёт" среди велопоходов (11-16 дней) занял 8 место из 21. К сожалению Вадим больше ни в какие номинации не заявился.
Порадовала в очередной раз Янгирова Настя со своим одиночным путешествием по Индии. У неё 6 призовых мест: 3 место по "Сложности" среди путешествий (29 дней и более), 2 - "Самый увлекательный отчёт", 1 - видеоклип, 1 - "Самый оригинальный маршрут", 1 - "Самый лучший отчёт" и 1 - "Самый "удачный" поход".
У меня ожидаемое 1 место в номинации "Самый скоростной поход" и несколько неожиданное 2 место в номинации "Самый сложный поход" среди коротких походов (5 - 10 дней).
Лучшим походом среди всех признан поход по Казахстану Козинова Сергея из Днепропетровска.
В фестивале приняли участие 6 представителей Беларуси, 11 Украины и остальные из России.
Судей было в этот раз очень мало. Я также не читал и не оценивал отчёты. Я оценивал только видеоклипы и фотографии.
Постараюсь в этом году совершить более сложный и интересный поход.
Вложения
мои грамоты.jpg
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Сообщение: # 39457Сообщение Роман »

Поздравляю Вячеслав Викторович. Ну и конечно - в добрый путь и к новым свершениям и впечатлениям :)
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
FilippBang
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 21:24

Re: Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Сообщение: # 39458Сообщение FilippBang »

Молодцы земляки!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Сообщение: # 39506Сообщение Lithe »

Заметил! Ни один отчет в PDF не дочитал до конца! Какие то таблицы, справочные материалы, графики и другая ерунда, а нормальным человеческим языком два слова. Тьфу!!! Кому они это пишут? Меряются понтами и категориями?
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Фестиваль велопоходов "Велопуть-2015"

Сообщение: # 39507Сообщение Роман »

Максим, это же спортивный велотуризм.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей