ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Анонсы мероприятий и соревнований, события
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35015Сообщение Илья »

Олег писал(а):
Илья писал(а): Когда состоится неизвестно( погода, финансы, время свободное), формат в секрете.
Вот это как раз и не есть гуд. Если мероприятие делается на широкий круг людей, то и нужна максимальная открытость. Анонс подготовки, привлечение людей, которые будут рады помочь в подготовке и опять же заранее смогут спланировать участие в этом мероприятии. А так тайна X ) за кросс кантри реально спасибо!
Тайна раскроется сразу как будет готова точная дата. Сразу будет анонс.
Если я сейчас напишу, что в октябре, например или в ноябре и мероприятие сорвется будет намного хуже, чем сразу опубликуется анонс, когда основная организационная часть решится
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35016Сообщение Олег »

Илья писал(а): Тайна раскроется сразу как будет готова точная дата. Сразу будет анонс.
Если я сейчас напишу, что в октябре, например или в ноябре и мероприятие сорвется будет намного хуже, чем сразу опубликуется анонс, когда основная организационная часть решится
Я не о точном времени проведения мероприятия, а о планах хотя бы и примерном проведении. Чем раньше анонс, тем больше потенциальных участников. И опять же таким образом, найдутся заинтересованные единомышленники в подготовке. Еще про взносы за старт хочу сказать, это точно пока у нас не пойдет, людей еще меньше примет участие. Хоть это и составляющая любого старта в других регионах, в Пензе не может идти и речи, ибо нет движения как такого в проведении официальных стартов среди любителей (а профиков у нас ни одного нет в городе по КК) и это не вина ни велопензы, ни отдельно катающихся, это вопрос к облспорткомитету. Поэтому старты могут у нас быть только на энтузиазме отдельно взятых. Зато у нас писькой мериться любители есть (сейчас вовсе не к тебе Илья) , которые пишут про 100+ км пробеги и что они дико унывают от 25км и тд и тп. Каждый катает по своему уровню и состоянию здоровья! На велопензе часто такое , что я да всех порву, да всех больше езжу! А вот на крупных стартах в ближайших регионах этих лосей не видно!
bassoi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:07

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35018Сообщение bassoi »

Олег писал(а): Зато у нас писькой мериться любители есть (сейчас вовсе не к тебе Илья) , которые пишут про 100+ км пробеги и что они дико унывают от 25км и тд и тп. Каждый катает по своему уровню и состоянию здоровья! На велопензе часто такое , что я да всех порву, да всех больше езжу! А вот на крупных стартах в ближайших регионах этих лосей не видно!
Это типа ты мне что ли? Тебя как звать то вообще? Ты может просто завидуешь что мы катаем по соточке+, а сам и полтинник разменять не можешь? В группе, да и здесь полно народа, которые не захотят выходить из дома, ради 35км по городу и писькомерство тут не при чем. У всех людей разные интересы, кому-то интересно со скоростью пешехода кататься по городу, а кому-то погонять за городом, видимо ты относишься к первым, а я ко вторым, вот и зависть оттого что писька то у тебя коротка и помериться стыдно.
По крупным стартам таже ситуация что и по вечерним покатушкам, времени нет и лишних денег
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35019Сообщение -=Al=- »

Олег писал(а):которые пишут про 100+ км пробеги и что они дико унывают от 25км и тд и тп. Каждый катает по своему уровню и состоянию здоровья! На велопензе часто такое , что я да всех порву, да всех больше езжу!
Даже раньше спора о деньгах писал про это но меня уверили что такого не существует. Спорить не буду хотя доказать это со скриншотами - раз плюнуть. Пусть каждый останется при своем мнении. Мне уже спорить просто надоело, судя по всему что-то доказать - занятие глупое. Поэтому всё Изображение
Последний раз редактировалось -=Al=- 05 сен 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Хз
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35020Сообщение Олег »

bassoi писал(а): Это типа ты мне что ли? Тебя как звать то вообще? Ты может просто завидуешь что мы катаем по соточке+, а сам и полтинник разменять не можешь? В группе, да и здесь полно народа, которые не захотят выходить из дома, ради 35км по городу и писькомерство тут не при чем. У всех людей разные интересы, кому-то интересно со скоростью пешехода кататься по городу, а кому-то погонять за городом, видимо ты относишься к первым, а я ко вторым, вот и зависть оттого что писька то у тебя коротка и помериться стыдно.
По крупным стартам таже ситуация что и по вечерним покатушкам, времени нет и лишних денег
Вот видимо и автор )) сам нашелся. Я не скрываюсь за форумом. Спорить с тобой не буду, даже расчехлять свой не буду. ты катаешь больше, мощнее и техничнее. Реально завидую твоим успехам. Ты лишь подтвердил мною написанное раннее.
bassoi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:07

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35021Сообщение bassoi »

Олег писал(а):Я не скрываюсь за форумом. Спорить с тобой не буду, даже расчехлять свой не буду. ты катаешь больше, мощнее и техничнее. Реально завидую твоим успехам. Ты лишь подтвердил мною написанное раннее.
Не скрываешься за форумом? Видимо именно поэтому ты боишься представиться?
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35022Сообщение Олег »

bassoi писал(а): Не скрываешься за форумом? Видимо именно поэтому ты боишься представиться?
Уже ссать пошел.
Протасов Олег, живу ул. Антонова д.12 ,кв.7
Последний раз редактировалось Олег 06 сен 2015, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35023Сообщение Илья »

Олег писал(а):
bassoi писал(а): Не скрываешься за форумом? Видимо именно поэтому ты боишься представиться?
Уже ссать пошел.
Протасов Олег, живу ул. Антонова д.12 кв.7
Как-нибудь заеду в гости))))
Чаем напоишь?)
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
bassoi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:07

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35024Сообщение bassoi »

Олег писал(а): Протасов Олег, живу ул. Антонова д.12 кв.7
А адрес мне зачем, в гости зовешь?
Мериться то тебе и вправду нечем... Отец старше тебя на 20 лет, а ты отстал от него больше чем на полторы минуты, мне было бы стыдно на твоем месте, а ты еще про писькомерство заикаешься. меряйся письками с кем-нибудь еще
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35025Сообщение Олег »

bassoi писал(а):
Олег писал(а): Протасов Олег, живу ул. Антонова д.12 кв.7
А адрес мне зачем, в гости зовешь?
Мериться то тебе и вправду нечем... Отец старше тебя на 20 лет, а ты отстал от него больше чем на полторы минуты, мне было бы стыдно на твоем месте, а ты еще про писькомерство заикаешься. меряйся письками с кем-нибудь еще
Я как раз не мерился на каждом углу, а тебя только свистни. Разговор был об одном, а ты снова в своем стиле. А отцом я горжусь! Вот только привык все в деле показывать. И тебе нечего предъявить, я нигде словом не хвастаюсь, как ты. Много слов (пока только так) выезжай на старт с гонцами другого региона и покажи. А хер ли разводишь муть со слабаками! И я в отличии от тебя не оправдываюсь, не здоровьем, не состоянием. Не один я прекрасно знаю кто на велопензе самый круть, сам вот даже объявляешься.
Последний раз редактировалось Олег 05 сен 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей