ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Анонсы мероприятий и соревнований, события
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35026Сообщение Олег »

bassoi писал(а):
Олег писал(а): Протасов Олег, живу ул. Антонова д.12 кв.7
А адрес мне зачем, в гости зовешь?
Мериться то тебе и вправду нечем... Отец старше тебя на 20 лет, а ты отстал от него больше чем на полторы минуты, мне было бы стыдно на твоем месте, а ты еще про писькомерство заикаешься. меряйся письками с кем-нибудь еще
Я как раз не мерился на каждом углу, а тебя только свистни. Разговор был об одном, а ты снова в своем стиле. А отцом я горжусь! Вот только привык все в деле показывать. И тебе нечего предъявить, я нигде словом не хвастаюсь, как ты. Много слов (пока только так) выезжай на старт с гонцами другого региона и покажи. А хер ли разводишь муть со слабаками! И я в отличии от тебя не оправдываюсь, не здоровьем, не состоянием. Не один я прекрасно знаю кто на велопензе самый круть, сам вот даже объявляешься.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35028Сообщение clopgovorun »

Ндя....Уехал админ в Грузию и понеслось....Господа, успокойтесь уже. Все наши "скорости" "рекорды" и "достижения" по меркам профессионального спорта всё равно смешны. Мы же катаем, не для того, чтобы доказать кто круче или там быстрее, а для здоровья и удовольствия. Даже если кто-то едет медленнее всех, то не факт, что он удовольствие меньше самого быстрого получает. Зря вы тут последние нцать страниц накатали, читать противно. :(
Делай, что должно, и будь что будет!
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35029Сообщение vvs »

vvs писал(а):Здравствуйте форумчане. Я в последнее время редко посещаю этот сайт, хотя знакомство с велодвижением в Пензе у меня началось именно с него. После прочитанного в этой теме, возвращаться сюда желания не прибавило.
Кто-то знает, кто-то нет, моё настоящее имя Афремов Михаил Владимирович.

-=Al=-, представьтесь, пожалуйста.
Игнорируете?
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
bassoi
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:07

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35030Сообщение bassoi »

Олег писал(а):Я как раз не мерился на каждом углу, а тебя только свистни. Разговор был об одном, а ты снова в своем стиле. А отцом я горжусь! Вот только привык все в деле показывать. И тебе нечего предъявить, я нигде словом не хвастаюсь, как ты. Много слов (пока только так) выезжай на старт с гонцами другого региона и покажи. А хер ли разводишь муть со слабаками! И я в отличии от тебя не оправдываюсь, не здоровьем, не состоянием. Не один я прекрасно знаю кто на велопензе самый круть, сам вот даже объявляешься.
Ты если читать не умеешь, то и не пиши тоже. покажи где и с кем я мерялся тут письками, факты пожалуйста, а не то что ты сам себе додумал.
Не хвастаешься ты, потому что нечем.
Будет время и возможность выйду и на старт с другими гонцами и тебе обязательно результаты сообщу.
Кто там чем оправдывается? Каким здоровьем?
На велопензе кто катает, тот и знает кто самый круть, а кто может только в интернетиках попердывать
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35031Сообщение сомнамбула »

...
Прежде чем рассуждать о демократии, толерантности( :mrgreen: ) или обычном уважении, в школах надо ввести уроки этикета и риторики, с обязательным курсом полемики.
...
Человеки! Остановитесь!
Причина конфликта не стоит его продолжения - это лишь экспрессивное частное мнение о векторе развития группы, никто не ставил своей целью оскорбить кого-то. За последние 20 страниц все разумные мысли сводятся к:
-аргумент: не призы или финансово затратная деятельность (к тому же непрозрачная) важны для велодвижения, неофитов лучше привлекать покатушками;
-контр-аргумент: колхоз дело добровольное; помоги организовать покатушку или подготовить трассу для нового соревнования - все только за.
Маловато для такого количества страниц и кипящих эмоций, не?
---
Детский сад, ей-б-гу: с какой стороны разбить яйцо?
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35034Сообщение Олег »

clopgovorun писал(а): Мы же катаем, не для того, чтобы доказать кто круче или там быстрее, а для здоровья и удовольствия. Даже если кто-то едет медленнее всех, то не факт, что он удовольствие меньше самого быстрого получает.. :(
Вот.Всех нас объединяет любовь к велосипеду. Хотел сказать человеку о том же, что каждый катает по своим силам, и если кто-то ездит меньше и слабее, это не повод для оскорблений.
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35035Сообщение Олег »

bassoi писал(а):
Олег писал(а): Ты если читать не умеешь, то и не пиши тоже...
Не пишу, диалог закончен. Ты крут
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35036Сообщение winterborn »

Спасибо, поржал. :)

Сигурд, Илья, если ваше следующее мероприятие это то, что я думаю, то идея крутая! С удовольствием поучаствую, если не выпадет на этап кубка саратова по Мтб.
Могу подсказать крупных спонсоров и людей, через которых на них выйти.
Донат - зло, а вот спонсорство - это хорошая тема) хотя я вот от него отдачи не чувствовал ни разу, но все равно где-то сидит мысль, что ты не зря ништяков подкинул ребятам. :)
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35046Сообщение vvs »

vvs писал(а):
vvs писал(а):Здравствуйте форумчане. Я в последнее время редко посещаю этот сайт, хотя знакомство с велодвижением в Пензе у меня началось именно с него. После прочитанного в этой теме, возвращаться сюда желания не прибавило.
Кто-то знает, кто-то нет, моё настоящее имя Афремов Михаил Владимирович.

-=Al=-, представьтесь, пожалуйста.
Игнорируете?
Я не поверю, что -=Al=- не видел мои сообщения. Похоже стыдно за свои слова, раз не хочет назвать своего имени. Значит не всё ещё потеряно.
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: ВЕЛОПЕНЗА 5 ЛЕТИЕ.

Сообщение: # 35048Сообщение Lithe »

Ну вот! На велопензе долгожданные перемены к лучшему! Всё было не зря! :)
Жаль, не смогу сегодня поехать
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей