Майские праздники 2018

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49578Сообщение SERG 510 »

Да..., если надо в Крым, можно проехать через паром, думаю все решаемо !
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49579Сообщение clopgovorun »

Тут речь о том, что люди на 4 дня еле выбраться могут. 2 недели в мае есть только у счастливчиков и везучиков!
Делай, что должно, и будь что будет!
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49584Сообщение SERG 510 »

Две недели отпуска все решают, у нас именно так )!
Артаион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 12:39

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49585Сообщение Артаион »

clopgovorun писал(а):Тут речь о том, что люди на 4 дня еле выбраться могут. 2 недели в мае есть только у счастливчиков и везучиков!
Добрый день. Я люблю кататься на велосипеде и также интересуюсь науками о психике. clopgovorun, Ваше высказывание привело к появлению у меня таких вопросов.
В школе учат, что человек произошел от обезъян. Но может быть человек произошел от волков, собак? Есть же поговорка: человек человеку волк. Есть много фильмов про оборотней, когда люди превращаются в волкоподобных существ и обратно, а есть ли фильмы про превращение людей в слонов или в китов? Или нам ближе по психике именно волки, собаки с их привычками объединяться в стадо, выполнять указания каких-то там "вожаков"?
Или сказывается наследие ссср? Какие-то люди думают, что ссср был страной рабов. В те времена действовало очень много тайных научно-исследовательских институтов, имеющих дело с психотроникой - наукой об управлении человеческим сознанием. В 1986 году произошла единственная в мире на данный момент широкомасштабная авария на АЭС - Чернобыльская. Там рядом находились или находятся какие-то тайные объекты, связанные с психотроникой. Через 5 лет после аварии на Чернобыльской АЭС ссср развалился. Случайность? Совпадение?
После развала ссср психотроника стала развиваться еще быстрее, так как какие-то достижения в области психотроники стали доступны многим людям - стало развиваться зомбирование людей с помощью телевизионных передач - двадцать пятый кадр и тому подобное. Сотовые вышки, которые нужны для мобильной связи людей тоже участвуют в зомбировании людей. Можно сказать, что психотроника - наука о зомбировании сейчас очень широко распространена.
Все эти вопросы имеют отношение к вопросу о том, что какие-то люди имеют трудности откуда-то выбраться. Это поведение имеет отношение к комфортному рабству или к какому-то другому явлению?
Кто как думает?
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49586Сообщение winterborn »

привет, Дима)
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49587Сообщение clopgovorun »

А ну, комфортные рабы, признавайтесь! Почему на майские не хотите за пределы области выезжать? Вас сигналы сотовых вышек контролируют?
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49588Сообщение timka »

Так картошка же, огороды-грядки.
Артаион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 12:39

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49589Сообщение Артаион »

winterborn писал(а):привет, Дима)
Да. Я тот самый Дима Заречный. Меня все так же интересуют вопросы про инопланетян, рептилоидов, аннунаков и тому подобное. Темы очень интересные.
Кстати, количество разумных инопланетян около Земли становится больше. Будет ли вторжение инопланетян или будет ассимиляция людей в более разумную цивилизацию инопланетян мне пока малопонятно, но в данный момент к Земле летит какая-то планета. Кто-то говорит, что это Нибиру. Но, по моему мнению, Нибуру - это Луна.
Кстати, что касается экономики России и денег. Количество электромобилей в мире очень быстро растет. Это означает меньший спрос на нефть и, следовательно, более низкие зарплаты в бюджетной сфере. Комфортное рабство может поменяться в дискомфортное рабство. Но России могут помочь инопланетяне, как это уже было в 1812 году и в 1941 году. Да, тогда нам помогали инопланетяне. Будут ли инопланетяне помогать нам в настоящее время?
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49590Сообщение winterborn »

Артаион писал(а):
winterborn писал(а):привет, Дима)
Да. Я тот самый Дима Заречный. Меня все так же интересуют вопросы про инопланетян, рептилоидов, аннунаков и тому подобное. Темы очень интересные.
Кстати, количество разумных инопланетян около Земли становится больше. Будет ли вторжение инопланетян или будет ассимиляция людей в более разумную цивилизацию инопланетян мне пока малопонятно, но в данный момент к Земле летит какая-то планета. Кто-то говорит, что это Нибиру. Но, по моему мнению, Нибуру - это Луна.
Кстати, что касается экономики России и денег. Количество электромобилей в мире очень быстро растет. Это означает меньший спрос на нефть и, следовательно, более низкие зарплаты в бюджетной сфере. Комфортное рабство может поменяться в дискомфортное рабство. Но России могут помочь инопланетяне, как это уже было в 1812 году и в 1941 году. Да, тогда нам помогали инопланетяне. Будут ли инопланетяне помогать нам в настоящее время?
А инопланетяне из какой системы? Они тебе сами про 41й год рассказали?

Admin, вырезай отдельную тему)
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Артаион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 12:39

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49591Сообщение Артаион »

winterborn писал(а):
Артаион писал(а):
winterborn писал(а):привет, Дима)
Да. Я тот самый Дима Заречный. Меня все так же интересуют вопросы про инопланетян, рептилоидов, аннунаков и тому подобное. Темы очень интересные.
Кстати, количество разумных инопланетян около Земли становится больше. Будет ли вторжение инопланетян или будет ассимиляция людей в более разумную цивилизацию инопланетян мне пока малопонятно, но в данный момент к Земле летит какая-то планета. Кто-то говорит, что это Нибиру. Но, по моему мнению, Нибуру - это Луна.
Кстати, что касается экономики России и денег. Количество электромобилей в мире очень быстро растет. Это означает меньший спрос на нефть и, следовательно, более низкие зарплаты в бюджетной сфере. Комфортное рабство может поменяться в дискомфортное рабство. Но России могут помочь инопланетяне, как это уже было в 1812 году и в 1941 году. Да, тогда нам помогали инопланетяне. Будут ли инопланетяне помогать нам в настоящее время?
А инопланетяне из какой системы? Они тебе сами про 41й год рассказали?

Admin, вырезай отдельную тему)
Информацию про 1941 год я составил сам по трем источникам информации в интернете
1 Осенью 1941 года германские люди были на окраинах Москвы и были готовы оккупировать Москву. По какой-то причине германские люди отступили. Причина отступления остается тайной.
2 Где-то в интернете я читал про случай, что осенью 1941 года Жуков посещал кабинет Сталина и услышал там разговор Сталина с Берией. Сталин говорил Берии, что надо заключить сепаратный мир с германскими людьми. Был ли заключен сепаратный мир остается тайной.
3 В интервью генерала Алексея Савина есть момент, где он говорит, что рядом с Москвой есть базы инопланетян https://www.youtube.com/watch?v=NWzECByUl-w

Что касается фашистской германии.
В истории про войну широко используется аббревиатура СС, но отсутствует расшифровка этой аббревиатуры. СС расшифровывается как Солдаты Справедливости. Тогда германские люди думали, что они борются за справедливость. Такие дела. В те времена зомбирования было тоже много.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей