Майские праздники 2018

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы
Артаион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 12:39

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49611Сообщение Артаион »

winterborn писал(а):
Артаион писал(а): В истории про войну широко используется аббревиатура СС, но отсутствует расшифровка этой аббревиатуры. СС расшифровывается как Солдаты Справедливости. Тогда германские люди думали, что они борются за справедливость. Такие дела. В те времена зомбирования было тоже много.
то есть википедия врет? там другая расшифровка
Я ошибся. СС расшифровывается как солдаты социализма. Википедия дает однобокие знания. По моему мнению, чтобы лучше понимать историю и происходящие в настоящее время события в мире надо стремиться к тому, чтобы знакомиться с информацией с максимально возможных сторон. Интернет в этом деле очень хорошо помогает.
Благодаря интеренету я узнал очень много интересного: например, египетский Сфинкс находится на крыше 12ти этажного здания. Следовательно на том месте, где находится Сфинкс был город какой-то из существоваших до нас цивилизации. На месте Петербурга тоже был город высокоразвитой цивилизации. Во времена Петра 1 древние здания от прошлой цивилизации реставрировали. Где-то в инернете есть старые фотки Александрийской колонны вокруг которой поставлен строительный лес для реставрации внешнего облика. Да, в то время уже кем-то делались фото и кем-то применялось ядерное оружие в 1812 году. В школе учат одной версии истории, а в интернете очень много разных версий истории. По моему мнению, многообразие мнений и версий есть свобода.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49612Сообщение admin »

Ну чтож.... пора банить юзера и удалять все сообщения от "Артаион". Человека не учит опыт, что есть специальные ветки на форуме для обсуждения рептилоидов, звездолетов и прочей херни.
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 49613Сообщение ziggy »

не бань его! с ним веселее!
Артаион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 12:39

Re: Майские праздники 2018

Сообщение: # 52322Сообщение Артаион »

admin писал(а):Ну чтож.... пора банить юзера и удалять все сообщения от "Артаион". Человека не учит опыт, что есть специальные ветки на форуме для обсуждения рептилоидов, звездолетов и прочей херни.
Только сейчас обнаружил, что мой профиль активен. Что касается рептилоидов, звездолетов и тому подобное, то добро пожаловать в реальность https://vk.com/planetxnibiru
Нибиру или еще какая-то планета или структура планет летят к Солнечной структуре. Ура, скоро будем разговаривать с инопланетянами о космосе. Я очень мало знаю о космосе. С удовольствием поговорю с инопланетянами о Нибиру, Немезиде, Рептилоидах, Анунаках и подобные темы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей