Белогорье, Дивногорье, май 2016

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43670Сообщение Goldman »

clopgovorun писал(а):Ладно уж вам, есть же фотки!
Ivanov писал(а):Фотки от Lithe
https://fotki.yandex.ru/users/lithe/album/514057
По одной фотке сохранять? В урезанном разрешении и качестве. Спасибо не надо.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43673Сообщение Lithe »

Dune писал(а):А может назначить кого-нибудь главным редактором, а остальным разделить между собой поход на дни. Каждый опишет только один день, а глав.ред всё это дело отчитает, наведёт марафет, и будет готовый отчёт?
У меня давно уже черновик готов. Только текст вставить.
Только вот никто писать не желает!
Goldman писал(а):По одной фотке сохранять? В урезанном разрешении и качестве. Спасибо не надо.
Какое это имеет отношение к отчету?!!!
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43689Сообщение Dune »

Макс, у тебя черновик отчета о походе есть?
Я готов хоть немного, но написать. Нужно что, взять твой черновик и туда вставить свои мысли? Или свой черновик полностью написать? И потом объединим?
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43690Сообщение Lithe »

Dune писал(а):Макс, у тебя черновик отчета о походе есть?
Я готов хоть немного, но написать. Нужно что, взять твой черновик и туда вставить свои мысли? Или свой черновик полностью написать? И потом объединим?
Я думаю сайтом не предусмотрена возможность редактирования несколькими участниками одновременно. Бери какой нибудь день. Или какое нибудь событие (а лучше несколько) и описывай. Фотки в инете есть. Потом я добавлю в отчет. Я думаю даже если несколько человек опишут одно и тоже это будут разные точки зрения и читать будет только интересней.

P.S. Ко всем остальным участникам похода это тоже относится!!!
sijva
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:24

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43697Сообщение sijva »

а если в гуглодоке оформить, потом перенести. да, форматирование полетит, но из плюсов - можно коментить и редактировать одновременно.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43698Сообщение Lithe »

sijva писал(а):а если в гуглодоке оформить, потом перенести. да, форматирование полетит, но из плюсов - можно коментить и редактировать одновременно.
Можно, но я думаю не стоит. Код потом один в один перенести не удастся, а вручную переносить потом умаешься. Да и если каждый начнет свое писать да еще и с комментариями, то там будет не отчет, а письмо из Простоквашино. Удобнее наверное одному все оформлять.

Хотя комментарии участников (не сами по себе) для написания отчета очень полезны. Потому как многое не запомнилось, что то забылось. Я вот сейчас дошел до места, где мы встретили двух велосипедистов, которые нас вели в первый день, но я с ними мало общался и что писать не знаю.

Мне был бы удобен такой формат: каждый описывает какое то наиболее запомнившееся событие, а я потом добавляю этот фрагмент в отчет от имени писавшего. Например Слава мог бы написать про тех парней на велосипедах. Мне показалось, что он больше всех с ними общался. Роман мог бы написать введение как организатор похода. Вадиму с Леной предлагаю описать посещение мест поклонения бородатому мужику (а то я там понапишу... :) ) Игорь мог бы описать поездку за шашлыками. Ну а "шеф-повар" знатный рецепт жареной рыбы :) (никак нельзя не съязвить по этому поводу)
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43702Сообщение Роман »

Ну что же надо бы попробовать написать хотя бы начало.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 43704Сообщение Lithe »

Я уже написал первый день. Осталось 6 :)
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 44065Сообщение Lithe »

Не дождавшись ни от кого помощи, выкладываю свою версию развития событий. Наверняка что-то забыл, где-то упустил. Поэтому не стесняйтесь, пишите, что следует добавить и где есть неточности. Думаю, какие-то недочеты и ошибки я еще буду исправлять.

http://veloclubpenza.ru/tripreports/vel ... e-may-2016
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Белогорье, Дивногорье, май 2016

Сообщение: # 44066Сообщение clopgovorun »

Максим, а ты лосяша ездил гонять?
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей