Возможно один из крайних совместных заказов.

Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36640Сообщение clopgovorun »

Посоветуйте, что можно выбрать на замену выносу руля, у которого сорвалась резьба. Мне желательно эконом вариант. На вес в принципе плевать. Вообще какие выносы подойдут? Буду очень благодарен за помощь. У меня вот такой: easton ea30 oversized 31.8mm, 8° Ещё хотел спросить. У меня кассета Shimano Deor 10 скоростей, мне любая 10-ти скоростная кассета Shimano подойдёт? У них крепление как-то отличается?
Вложения
DSCN6538_53f980fd341bf.jpg
Делай, что должно, и будь что будет!
sijva
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:24

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36641Сообщение sijva »

clopgovorun писал(а):Посоветуйте, что можно выбрать на замену выносу руля, у которого сорвалась резьба. Мне желательно эконом вариант. На вес в принципе плевать. Вообще какие выносы подойдут? Буду очень благодарен за помощь. У меня вот такой: easton ea30 oversized 31.8mm, 8° Ещё хотел спросить. У меня кассета Shimano Deor 10 скоростей, мне любая 10-ти скоростная кассета Shimano подойдёт? У них крепление как-то отличается?
любая 10 скоростная шимана и срам. вынос - если не заморачиваться весом, дешевле посмотреть в триале распродажный
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36642Сообщение сомнамбула »

sijva писал(а):А по каким причинам то? ну продал мне джон смит свою супер палатку за 1 бакс. это его желание. тогда уж еще поправку в закон о таможенных сборах, что нельзя поупать в интернете ниже среднерыночной)))
По причинам вероятного сговора: покупать ниже среднерыночной можно, налогов ниже среднерыночной заплатить нельзя :) Умение доказывать инвойсную стоимость, когда пяток контейнеров со скоропортом на СВХ размещают, - дорогого стоит :mrgreen:
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36644Сообщение Lithe »

Там везде упоминается какая то таможенная стоимость. Думаю вообще никто рынок мониторить не будет. Будут иметь свою цену и смотреть по ней. И плевать им на скидки!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36645Сообщение winterborn »

clopgovorun писал(а):Посоветуйте, что можно выбрать на замену выносу руля, у которого сорвалась резьба. Мне желательно эконом вариант. На вес в принципе плевать. Вообще какие выносы подойдут? Буду очень благодарен за помощь. У меня вот такой: easton ea30 oversized 31.8mm, 8° Ещё хотел спросить. У меня кассета Shimano Deor 10 скоростей, мне любая 10-ти скоростная кассета Shimano подойдёт? У них крепление как-то отличается?
У меня есть брутальный вынос с болтами под 6мм шестигранник. 60-70 мм длиной. Думаю, его хозяин согласится с ним расстаться за приемлемую сумму.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36646Сообщение clopgovorun »

А что за вынос х? Можно фото?
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36647Сообщение clopgovorun »

Вот интересная задача, как же будет вынос руля по английски? )))
Делай, что должно, и будь что будет!
Олег
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:57

Re: Возможно один из крайних совместных заказов.

Сообщение: # 36650Сообщение Олег »

Подписать петицию против новых таможенных пошлин можно здесь
Петиция
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей