GT karakoram 4.0 silver

Украли велосипед - пишем сюда
Ответить
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16533Сообщение Илья »

"Ребята, ночью с 19-го на 20-ого некто украл из подъезда (в районе ТЦ Суворовского) велосипед GT karakoram 4.0 silver. Хочется вашей поддержки: если таковой обнаружите сообщите. Приметы: цвет серебристо-салатовый, колеса Maxxis Aspen, 29 дюймов. в базе без наворотов. Был крепеж под насос...

Писать в личку хозяину http://vk.com/id13288681 , ну или сразу ломать кости людям, т.к. велосипед редкий."
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16534Сообщение timka »

Интересно, опять велосипед был не пристегнут?
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16535Сообщение Илья »

timka писал(а):Интересно, опять велосипед был не пристегнут?
такой инфой не обладаю
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16537Сообщение clopgovorun »

К сожалению, нех велики в подьезде ставить. У меня в своё время тоже автор из подъезда украли, и дверь была с домофоном и велик пристёгнут. И ещё каляску детскую спёрли,хотя она и не сильно дорогая была. Так что у некоторых нелюдей вообще нет совести. Ладно велик,но коляску мог спереть только полный урод.Спёр всего-скорей один из местных алкошей, и ничего ему не предъявишь, у него же поражение головного мозга,он же за себя не отвечает.
Делай, что должно, и будь что будет!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16549Сообщение сомнамбула »

Илья писал(а):" ну или сразу ломать кости людям, т.к. велосипед редкий."
Не думаю, что призыв к преступным действиям хорошая мысль, к тому же велосипед лишь чуть реже стелсо-форвардов, если особенностей нет, то сличать придется только по документам/раме => дохлая затея.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
gpdv
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:02

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16552Сообщение gpdv »

сомнамбула писал(а): - к тому же велосипед лишь чуть реже стелсо-форвардов, если особенностей нет, то сличать придется только по документам/раме => дохлая затея.
Велосипеды MTB на 29 ("сурских") колёсах пока ещё мало распространены в Пензе, обычно на 26 колёсах.
Вымпелы "ВелоклубПенза"
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16553Сообщение Илья »

сомнамбула писал(а): Не думаю, что призыв к преступным действиям хорошая мысль, к тому же велосипед лишь чуть реже стелсо-форвардов, если особенностей нет, то сличать придется только по документам/раме => дохлая затея.
не соглашусь, в триале данный велик в такой расцветке продавался один, по городу лично я ни 1го не видел...) черно-рыжие каракумы видел,э серебрянны возможно 1 есть только)
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: GT karakoram 4.0 silver

Сообщение: # 16554Сообщение сомнамбула »

Илья писал(а): не соглашусь, в триале данный велик в такой расцветке продавался один, по городу лично я ни 1го не видел...) черно-рыжие каракумы видел,э серебрянны возможно 1 есть только)
Кроме триала их точно в спортландии/спортклассах продавали с такой же скидкой - в конце сезона это предложение было даже лучше стелсов. Так что думаю минимум штук 5 в такой расцветке есть, а каракорумов в целом куда больше - замена оволанчам, как никак.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя