Нужен совет....

Помощь в выборе велосипедов, сравнение характеристик
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9822Сообщение Venom »

саша писал(а):Такие же темы на любом велофоруме, про любой велик почитать можно.Все всегда спорят чей вел лучше. Мне,вот абсолютно все равно, где мой вел собирался. Он мне нравится- и все.Кубы красивые(ИМХО). Для меня это 80% при выборе велика. Впрочем, как и машины.


трудно не согласится
Вы хоть понимаете, что написав такое и согласившись с этим вы падаете в глазах тех, кто придает значение больше функциональности/надежности/качеству? :lol: Вас же теперь просто слушать не будут, особенно в технических темах, если вы вел по цвету и в режиме "мимими" выбираете, как девушки.)))
Хотя это конечно ваше дело.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9824Сообщение Venom »

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
саша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:00

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9825Сообщение саша »

уважаемый то что мы понимаем или нет не ваше дело .во вторых не кто вас не заставляет нас слушать .в третьих вы мой вел видели в плане техническом .так вот уверен что мало к то на этом сайте имеет что то лучше .да и внешнему виду я уделяю особое значение .гармония должна быть .мнение свое оставьте при себе .мне лично оно не интересно .
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9826Сообщение Venom »

саша писал(а):уважаемый то что мы понимаем или нет не ваше дело .во вторых не кто вас не заставляет нас слушать .в третьих вы мой вел видели в плане техническом .так вот уверен что мало к то на этом сайте имеет что то лучше .да и внешнему виду я уделяю особое значение .гармония должна быть .мнение свое оставьте при себе .мне лично оно не интересно .
Если оно не интересно, то зачем ты все это выше читал, да еще и написал потом? :lol: И с тобой то уже давно все ясно, еще с темы велошлемов. :)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
саша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:00

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9827Сообщение саша »

да делать не хрена сижу читаю что здесь пионеры вроде тебя пишут .по вежливей отвечай .
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9828Сообщение Venom »

саша писал(а):да делать не хрена сижу читаю что здесь пионеры вроде тебя пишут .по вежливей отвечай .
Вот спасибо, насмешил опять!)))

P.S. ты бы лучше русский язык подучил, а то огромное количество ошибок делаешь ;)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
саша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:00

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9829Сообщение саша »

хорошо смеется тот .думаю ты знаешь эту поговорку . продолжать диалог с тобой не вижу смысла .
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9830Сообщение Ivanov »

Чтоб прекратить холивар можно написать кратко:
велик бери тот, который тебе понравиться по твоим параметрам.
У каждого свои параметры: у кого чтоб было красиво, кому-то критична цена, кому-то бренд, третьему обвес. Это твой велик, и ты берёшь его себе, и не надо никому ничего доказывать. А то что он будет на 100% собран из компонентов произведённых в Азии - это факт, такова цена глобализации. Ведь никто не задумывается, почему на всех великах компоненты трансмиссии Shimano или Sram?
Вот был пензенский велозавод, производил настойщие советские велики и где он теперь?
А кому было необходимо всё это придушить?
Так-то. :!:
саша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:00

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9831Сообщение саша »

оченно все правильно написал иванов .совершенно согласен .
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Нужен совет....

Сообщение: # 9832Сообщение Venom »

Ivanov писал(а):Чтоб прекратить холивар можно написать кратко:
Да нет никакого холивара. Есть маркетинг и его ЦА. ;)
велик бери тот, который тебе понравиться по твоим параметрам.
У каждого свои параметры: у кого чтоб было красиво, кому-то критична цена, кому-то бренд, третьему обвес. Это твой велик, и ты берёшь его себе, и не надо никому ничего доказывать. А то что он будет на 100% собран из компонентов произведённых в Азии - это факт, такова цена глобализации. Ведь никто не задумывается, почему на всех великах компоненты трансмиссии Shimano или Sram?
Согласен. Только хочу заметить, не столько глобализации, сколько капитализму, так как в Азии дешевле рабочая сила.
Вот был пензенский велозавод, производил настойщие советские велики и где он теперь?
А кому было необходимо всё это придушить?
Так-то. :!:
Да никто специально не душил, просто не был конкурентоспособен после развала СССР.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей