Найнер(весной брать)

Помощь в выборе велосипедов, сравнение характеристик
hasl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 07:34

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 17831Сообщение hasl »

-=Al=- писал(а):
hasl писал(а):"Все хорошо в его отчет, но вот за пропагандирование спиртного ему бы ... :(
Мне кажется что дурак и так пить будет а умный просто не обратит внимание. Так что пропагандирование тут побоку.
Просто у меня вызывает это сразу отвращение, ведь там не тока про спиртное, он просто в открытую унижает людей. Так к к этому человеку советовали прислушаться :|
александр 2
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:03

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 17833Сообщение александр 2 »

уж точно не стал бы к нему прислушиваться .одна подпись его что стоит то .нашли авторитета бред
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 17834Сообщение Роман »

Парни, Слава человек конечно неоднозначный, но ездит много и давно, практик он хороший, ну не любит человек найнеры, обжегся он на них(есть целый отчет по этому поводу). Если отбросить из его отчетов всю "чернуху", то читаются они легко и интересно. И уж тем более не рекомендую его как последнюю инстанцию, просто как бы привел пример с другой стороны. Лично я, найнер не купил бы себе, хоть и по росту(182см.) он как бы идеален мне, я и до изучения отчетов этого Славы скептически к этим велосипедам относился. А если очень хочется или кому то они нравятся, то ради Бога, пусть покупает и катается чекловек на здоровье.
P.S Когда читал Славкины отчеты, то смеялся до слез местами. Почитайте писателя Владимира Сорокина(романы: Норма, Очередь), очень похож стиль.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 17837Сообщение -=Al=- »

hasl писал(а):Просто у меня вызывает это сразу отвращение, ведь там не тока про спиртное, он просто в открытую унижает людей. Так к к этому человеку советовали прислушаться :|
Только про найнер прочитал и то вскользь. Не мой стиль чтения.
Хз
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 17840Сообщение OleHans »

Там положительный Дядя на шоссере встретился ему и это главное и приятное что я выделил в том расказе.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 18138Сообщение winterborn »

КК-марафонцы все пересели на найнеры и уже давно. И вообще мировая популярность найнеров растет. На веломании полно отзывов, что найнер с жесткой вилкой - самый быстрый МТВ велосипед. Так что вывод - брать! Только смотреть, чтобы колеса были не из пластилина, но это и так понятно.
Сам хочу в этом сезоне попробовать найнер, учитывая всего 170см роста.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
hasl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 07:34

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 18143Сообщение hasl »

winterborn писал(а):КК-марафонцы все пересели на найнеры и уже давно. И вообще мировая популярность найнеров растет. На веломании полно отзывов, что найнер с жесткой вилкой - самый быстрый МТВ велосипед. Так что вывод - брать! Только смотреть, чтобы колеса были не из пластилина, но это и так понятно.
Сам хочу в этом сезоне попробовать найнер, учитывая всего 170см роста.
С дури говорят х.... ломают.
Для чего брать наворочченное. Вот по прошлому сезону на покатушках слышал сколько раз - ой мол вел такой грязи и не знал, куда мы заехали ... и т.д. ТЬФУ. Зато ездят на хроме и на 29". Нужны понты только переде кем не знаю бери уж и не парь всем мозги. Это как с машинами можно взять немца за несколько л-ов и убить, с мыслью ну же взял - там все должно быть предусмотрено за такие д-ги. Дальше продолжать ....
александр 2
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:03

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 18144Сообщение александр 2 »

вы к чему это написали то уважаемый
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Найнер(весной брать)

Сообщение: # 28363Сообщение -=Al=- »

Нормальные так цены по полтиннику. Видать покупку нового придётся отложить вообще.
Хз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей