Что скажете про этот вел?

Помощь в выборе велосипедов, сравнение характеристик
adamsmith
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:49

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4356Сообщение adamsmith »

Антон писал(а):Ауди пока ещё нет :cry:
Эти велосипеды на "подруг" не рассчитаны. Макс весь почти у всех 11 кг. поэтому "на рамке" тожзе не получится скатнуть :). Пусть подруга едет на олимпийскую аллею, сам туда на веле, снимаешь там велик на часок другой и счастья полные шщтаны для обоих гарантированны ))). ПОсле этого своей подруге тоже пришлось велик брать )))
Антон
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:48

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4360Сообщение Антон »

Да про катание подруги на багажнике это я в шутку сказал :)
Антон
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:48

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4586Сообщение Антон »

Купил себе мериду 40 мд 8-) доволен как удав!!)
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4589Сообщение timka »

Поздравляю, хороший велосипед!
Аватара пользователя
SamVel
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:32

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4593Сообщение SamVel »

Поздравляю! Добро пожаловать в нашу секту!
Антон
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:48

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4602Сообщение Антон »

Спасибо :) весь вечер сегодня прокатался, 40 км накрутил)) с горки по ул.Красной до "Современника" летел ХЗ сколько км\час, думал расшибусь :mrgreen:
sergo
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:18

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4609Сообщение sergo »

про накат и спорить нечего нормально идет.но вот вопрос у тебя наверное тоже спереди другая резина ,а сзади другая,и притом не очень хорошая,такая лесенкой да?так вот при замене задней резины накат прибавится
Антон
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:48

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 4671Сообщение Антон »

sergo писал(а):про накат и спорить нечего нормально идет.но вот вопрос у тебя наверное тоже спереди другая резина ,а сзади другая,и притом не очень хорошая,такая лесенкой да?так вот при замене задней резины накат прибавится
Нет, резина спереди и сзади одинаковая. Ну не сказал бы лесенкой.. она с протекторами :)
что-то вроде этой:
Вложения
tire2.gif
tire2.gif (15.43 КБ) 5908 просмотров
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 6190Сообщение Роман »

http://trial-sport.ru/goods/51516/575483.html Парни, что скажете, можно мне этот байк как потенциальную покупку рассматривать? И как вообще хромо-молибденовая рама в эксплуатации? Компоненты Sram X-5
Или вот про этого красавца http://trial-sport.ru/goods/51516/574225.html
Дешевле предыдущего, компоненты начального спортивного уровня Shimano Deore и Shimano XT
И вообще про марку GT, NORCO, Corratec, Jamis и т.д Я против Мериды ничего не имею, но не хочу следовать принципу - многие берут, значит байк отличный. Не спорю, в плане цена-качество они хороши, но ведь много и других марок.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Что скажете про этот вел?

Сообщение: # 6273Сообщение winterborn »

Роман писал(а):http://trial-sport.ru/goods/51516/575483.html Парни, что скажете, можно мне этот байк как потенциальную покупку рассматривать? И как вообще хромо-молибденовая рама в эксплуатации? Компоненты Sram X-5
Или вот про этого красавца http://trial-sport.ru/goods/51516/574225.html
Дешевле предыдущего, компоненты начального спортивного уровня Shimano Deore и Shimano XT
И вообще про марку GT, NORCO, Corratec, Jamis и т.д Я против Мериды ничего не имею, но не хочу следовать принципу - многие берут, значит байк отличный. Не спорю, в плане цена-качество они хороши, но ведь много и других марок.
Да, бери чарджер! вел из водопроводных труб с навеской уровня аливио за тыщу баксов!!! вообще шикарно! Точно выделишься из толпы.
(мы тут весной за 32000руб привозили Cannondale Trail SL-1)


На ГТ ездят гораздо больше велосипедистов, просто потому, что нет больше в городе ничего) Новость с их ахтунг-ценами не считается, в туристе пресловутая мерида... Остается триал. А уж там осенью выбирать, что по размеру будет.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей