AliExpress.com

-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38127Сообщение -=Al=- »

Lithe писал(а):Зарегистрируйся, проверь и поделись с общественностью!
С ноября уже. А оказывается не для частников, во как попёрло :lol: Спасибо что сказал а то бы и дальше не знал :lol:
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38128Сообщение clopgovorun »

Алексей, может быть, мне одному так кажется, но я совершенно не понимаю причину твоих наездов в этой и других темах на всех, кто хоть как-то затрагивает финансовые вопросы. Ты, если я не ошибаюсь, сам постоянно что-то продаёшь и надеюсь, что не в ущерб себе. Какая-то странная реакция, на то, что человек хочет немного заработать. Мы, как бы давно не при коммунизме живём. Одно дело, если кто-то хочет обмануть и получить деньги обманом. Другое дело, если человек хочет совершенно открыто получить копеечку или где-то сэкономить. Или это вызывает профессиональную зависть что ли. И в самом деле, нельзя быть такими крохоборами. Трясёшся над каждой копейкой, рискуешь остаться без всего.
Делай, что должно, и будь что будет!
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38131Сообщение Goldman »

Разница просто колоссальная в отношеннии.
Один нашел и сразу же поделился с друзьями.
Другой самый умный с ноября уже.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38135Сообщение -=Al=- »

clopgovorun писал(а):Алексей, может быть, мне одному так кажется, но я совершенно не понимаю причину твоих наездов в этой и других темах на всех, кто хоть как-то затрагивает финансовые вопросы.
То есть когда начинают ненавязчиво тянуть деньги в этом нет ничего такого ? Пойду цыганам на рынке подам а то как то некрасиво мимо ходить просто так.
clopgovorun писал(а):Ты, если я не ошибаюсь, сам постоянно что-то продаёшь и надеюсь, что не в ущерб себе. Какая-то странная реакция, на то, что человек хочет немного заработать.
Разницу надеюсь не придётся объяснять ? Или надо ?
clopgovorun писал(а):Одно дело, если кто-то хочет обмануть и получить деньги обманом.
То есть финансовая пирамида это не обман ?
clopgovorun писал(а):Или это вызывает профессиональную зависть что ли.
Зависть с того что человек хочет получить деньги ничего не делая да и еще с коллег ?

Вообще очень странно что все хорошо воспринимают идею поживится за их счёт. Уважение к себе так понимаю отсутствует вообще ? Может МММ возродим ?
Goldman писал(а):Один нашел и сразу же поделился с друзьями.
Тем самым получит с этих "друзей" % себе в карман :lol:

А вообще забейте, пусть вас и дальше доят в этом же нет ничего такого так что всё хорошо :)
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38145Сообщение clopgovorun »

Пирамида, МММ, тянет деньги-бред какой-то. Я про кешбэк не знал, если бы Максим не рассказал, то бы и не узнал. Переходить по его ссылке или нет-дело добровольное. А ты вот знал, но никому не рассказал. А то, что реакция на любые разговоры о деньгах, какая-то нездоровая-это факт. И по собственному опыту знаю, если человек сильно париться о том, что его разведут, обманут,кинут, что все хотят с него денег поиметь-то это потому что и человек сам в таких делах не безгрешен и от других поэтому и ждёт подвоха. Данную дискуссию продолжать не намерен, и так уже 5 страниц впустую исписали.
Делай, что должно, и будь что будет!
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38194Сообщение winterborn »

-=Al=- писал(а):
Вообще очень странно что все хорошо воспринимают идею поживится за их счёт. Уважение к себе так понимаю отсутствует вообще ? Может МММ возродим ?
А вообще забейте, пусть вас и дальше доят в этом же нет ничего такого так что всё хорошо :)
Ты HYIP и MLM не путай. Да и то, млмом назвать трудно, ведь никто не заставляет тебя покупать всякую шнягу типа амвэя и эйвона.
Где тут доение? люди все равно делают покупки на али, теперь у них есть шанс получить кэшбэк 7-8%, что весьма приятно. Но ты почему-то наехал на человека, за то что он хочет получить какие-то копейки за полезную информацию.
Просто давай посчитаем: я заказываю телефон за 130$, получаю кэшбэк 9$. То есть я получаю выгоду 700р. Человек получает с этого 20%. 150р. Не я ему плачу, не мои деньги он получает. В чем здесь проблема?? из-за этих полутора соток ты человека к Мавроди приравнял?
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38202Сообщение cassir26 »

давайте дадим редиске шанс на исправление, может что подкинет нам интересненькое, чем он там еще пользуется (возможно даже с ноября), а нам не говорит. Лизе респект, чуть бы раньше, прицел заказывал, кста за 11 дней пришел, я в акуе.
Вложения
20160215_124232.jpg
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38447Сообщение Lithe »

Немного полезностей для тех, кто пользуется торговой площадкой AliExpress.

Хорошая, подробная статься о том как спорить на AliExpress.

Вдруг кто то еще не сталкивался. Хорошо расписаны все нюансы.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38640Сообщение Lithe »

Никому случайно не нужен съемник касеты за $0.99?
Специальное ограниченное предложение!
http://group.aliexpress.com/270029012-3 ... .68.f2o2Wk

До конца акции осталось чуть меньше 4 дней!
Последний раз редактировалось Lithe 03 мар 2016, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
GOODZONE
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:34

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38647Сообщение GOODZONE »

Спасибо за наводку, заказал пару про запас.
Прокат "GOODZONE" .т.77-31-17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя