AliExpress.com

Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

AliExpress.com

Сообщение: # 37993Сообщение Lithe »

Всем, кто пользуется услугами AliExpress.
Пользуетесь ли вы кэшбэком? Если нет, то зря. Реально работает.
Кэшбэк это возврат покупателю части стоимости товара после покупки. Интернет-магазины платят комиссию за привлечение покупателей.
То есть с каждой покупки реально можно просто так вернуть 7%. Мелочь, но приятно!
Лично я воспользовался этим: https://cashback.epn.bz
Прошел весь цикл получения реальных денег и решил поделиться.
Работает только с AliExpress. Возвращает реальные 7% от суммы покупки не зависимо от товара.
Пользоваться очень просто. Заходите на сайт. Регистрируетесь. И скачиваете плагин для браузера. Есть для FireFox, Chrome, Opera. Можно без плагина, но очень муторно. Нужно копировать ссылку, вставлять на сайте и т.д. и т.п. С плагином очень быстро и удобно. Даже если сумма возврата составляет всего $0.01 (я обычно заказываю мелочевку :) ) ничего не стоит ее получить.
Итак. Регистрируемся, ставим плагин и он появляется кнопкой в верхней части браузера в виде красного круга и буквы "e" в нем. У меня стоит google chrom
cb2.jpg
cb2.jpg (1.95 КБ) 5478 просмотров
Вводим в нем свои почту и пароль для авторизации. Это делается один раз. Дальще он всё это помнит.
Дальше как обычно идем на сайт aliexpress, находим товар и открываем страницу с товаром. На открытой странице товара нажимаем на плагин и видим в открывшемся окне:
cb6.jpg

Нажимаем на кнопку продолжить и в соседней вкладке открывается та же самая страничка товара, только уже через сервис кэшбэка. Визуально ничем не отличается. Там выбираем количество, нажимаем купить. Оплачиваем как обычно. В это время 7% от суммы записалось к вам в очередь. Это можно сразу увидеть. Для этого нажимаем на плагин и нажимаем в самом низу на вашу почту. Открывается страничка с вашим профелем.
cb3.jpg
Сверху жмем на Статистику и видим:
cb4.jpg
В самом верху будет строчка с последним заказом. В таблице можно увидеть дату заказа, номер заказа на AliExpress, сумму заказа и сумму кэшбэка. На данном этапе эта сумма еще не у вас в кошельке. Потому что, вы ее еще не заплатили продавцу. AliExpress работает так, что деньги продавцу отправятся только при подтверждении вами получения товара. Вот тогда продавец и получит деньги за товар, а вы получите свои 7%. Если товар не был получен и деньги были возвращены, то и кэшбэк получить не удастся.
Реальную сумму в кошельке можно увидеть в верхней строчке окна:
cb5.jpg
Сначала там будет $0. Деньги появятся примерно в течении одного дня после подтверждения получения товара.
Эти деньги можно вывести на электронные кошельки. Вывести можно от $0,2. Я перевел на yandex-деньги. Всё работает. Перевели сразу же. Примерно через 10 минут. Перевели по курсу чуть больше, чем курс ЦБ.
Пользуюсь примерно 2 месяца. Заработал примерно $2. Не много, но это зависит от покупок. И лишними не будут.

Ну и зачем я столько написал?! У них есть партнерская программа. При привлечении клиентов дают бонусы. Ссылка вверху реферальная. То есть если кто то по ней зарегистрируется, то мне будут присылать бонусы. Решил проверить еще и эту сторону. Мне никто дополнительно не заплатил. Узнал я об этом сервисе случайно. Всё, что написано выше чистейшая правда. Для того, кто так зарегистрируется ничего не изменится. Свои 7% он обязательно получит.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38003Сообщение -=Al=- »

И тут спамить начали... ппц
Хз
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38004Сообщение Lithe »

-=Al=- писал(а):И тут спамить начали... ппц
Это не спам!
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38007Сообщение -=Al=- »

Не стыдно на друзьях то зарабатывать ? Хотя наверно не стыдно, деньги важнее.
Хз
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38008Сообщение Lithe »

-=Al=- писал(а):Не стыдно на друзьях то зарабатывать ? Хотя наверно не стыдно, деньги важнее.
Я на себе зарабатываю и другим предлагаю.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38011Сообщение -=Al=- »

Всё понятно !
Хз
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38012Сообщение Lithe »

-=Al=- писал(а):Всё понятно !
Ну и отлично. Регистрируйся и получай свои 7%!
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38013Сообщение -=Al=- »

Ага, уже побежал.
Хз
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38015Сообщение Lithe »

-=Al=- писал(а):Ага, уже побежал.
Ты как в том анекдоте. Таксиста обманул. Три рубля дал, а сам не поехал. :D
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: AliExpress.com

Сообщение: # 38017Сообщение -=Al=- »

Ага, один в один прямо.
Хз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей