ПВД на Хопер

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: ПВД на Хопер

Сообщение: # 24628Сообщение wanderer »

В простых льняных штанах 300 но попаболь
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: ПВД на Хопер

Сообщение: # 24630Сообщение A.K. »

AndreyN писал(а):Первый день неплохо бруляли. Мы Никольск проезжали,и направо через лес дорога на Секретарку.
Ты сзаду наперед трек смотришь :) Это был второй день. По плану я тоже собирался с Секретарки проехать лесом на Никольск. Но мы свернули в лес, видимо, чуть раньше, чем надо, и, поскольку время было уже позднее, я решил вернуться и проехать знакомым маршрутом через Мещерское. К тому же, из-за засухи пески стали непроезжими даже там, где обычно по ним можно катить нормально...

В остальном везде проехали строго по запланированному маршруту, а "бруляния" - он любопытства и желания собрать материал для OSMаппинга.
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: ПВД на Хопер

Сообщение: # 24631Сообщение A.K. »

AndreyN, кстати, ты не в курсе, если ли где-то надежные переправы через Хопер между "Красным мостом" и мостом в Беково? Ну т.е. под "надежной" переправой я имею в виду нормальный брод, к которому с обоих сторон есть приличная дорога.
AndreyN
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:56

Re: ПВД на Хопер

Сообщение: # 24637Сообщение AndreyN »

A.K. писал(а):AndreyN, кстати, ты не в курсе, если ли где-то надежные переправы через Хопер между "Красным мостом" и мостом в Беково? Ну т.е. под "надежной" переправой я имею в виду нормальный брод, к которому с обоих сторон есть приличная дорога.
О бродах тебе лучше пообщаться с Олегом Авдеевым (Boogor) на форуме пензовед.
Он Хопер в тех местах изучает с детства.Тебя он знает и охотно расскажет, пиши ему в личку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя