Старица Суры 2.11.2013

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16576Сообщение vvs »

Где же я тебе другую найду. Сам полазил - дай другим насладиться. Или у тебя есть варианты. Я внимательно слушаю и обещаю принять во внимание.
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16578Сообщение A.K. »

Илья писал(а):Возрождение-Муравьёвка оттуда непролазные грязевые ванны, особенно после дождей:
В прошлом году все было нормально, в этом году трактора или непонятно кто убил дорогу
Да всегда они там были, грязевые ванны. Потому что дорога эта идет на грунтовой насыпи по болотам. На самом жестком участке там поэтому бетонные плиты лежат. Лучше после Возрождения сразу поворачивать направо, там есть срезка.
DmVash
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:44

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16579Сообщение DmVash »

A.K. писал(а):Я, если честно, на практике не проверял, но очень сомнительно это. Тем более что на шлюзе старицы сейчас мини-ГЭС. Расскажете потом :)

По крайней мере, табличками "Запретная зона" обставлена не только вся плотина (на расстоянии 200-300 м от собственно плотины), но и часть берега водохранилища, прилегающая к плотине.
Мы проверяли, правда были приняты указанным зеленым человечком :) Но мы были прямо у самой плотины.
Если от плотины ехать - можно свернуть налево и можно будет выйти на просеку ЛЭП которая идет к плотине. Но при текущей погоде - сомнительное это удовольствие там катать.
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16581Сообщение vvs »

A.K. писал(а):
Илья писал(а):Возрождение-Муравьёвка оттуда непролазные грязевые ванны, особенно после дождей:
В прошлом году все было нормально, в этом году трактора или непонятно кто убил дорогу
Да всегда они там были, грязевые ванны. Потому что дорога эта идет на грунтовой насыпи по болотам. На самом жестком участке там поэтому бетонные плиты лежат. Лучше после Возрождения сразу поворачивать направо, там есть срезка.
Да я рассматривал это как запасной вариант.
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16585Сообщение Илья »

DmVash писал(а): Мы проверяли, правда были приняты указанным зеленым человечком :) Но мы были прямо у самой плотины.
Если от плотины ехать - можно свернуть налево и можно будет выйти на просеку ЛЭП которая идет к плотине. Но при текущей погоде - сомнительное это удовольствие там катать.
в прошлом году же с тобой ездили? Там укатанная грунтовка еще была..)
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16588Сообщение vvs »

Хорош грунтовку обсуждать, ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16589Сообщение Илья »

а предложение есть такое, по ахунскому лесу( в процессе искать более грязную дорогу ) до сурского, обратно по трассе, например) или еще где-нибудь полазить)
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16590Сообщение A.K. »

Есть очень приятная дорога Возрождение - Муравьевка. Сначала по просеке, потом наискосок, выходит прямо в Муравьевку. Рекомендую ее вам задействовать, и развести костерок где-нибудь недалеко от Муравьевки. ИльяЮ я тебе давал треки, посмотри там - где-то прошлой осенью я там ездил.
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16591Сообщение vvs »

Можно на месте по ситуации выяснить, что можно, а что не можно, там и решить куда двигаться.
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Старица Суры 2.11.2013

Сообщение: # 16592Сообщение Илья »

vvs писал(а):Можно на месте по ситуации выяснить, что можно, а что не можно, там и решить куда двигаться.
а ну да, это самое лучшее, поехать в том направлении и по обстоятельствам решать куда дальшь :!: :idea:
Можно рискнуть и бродом пойти :lol: :lol: :lol: конечно это идея могла придти в голову только мне :roll:
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя