ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7778Сообщение Илья »

timka писал(а):В субботу электричка в сторону Сюзюма отправляется от Пензы-3 в 8-30, либо она же от Пензы-1 в 8-52. На ней и надо ехать.
эх,я пас,суббота до 15.00 забита(
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
_Alex_
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:40

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7780Сообщение _Alex_ »

timka писал(а):Созвонился с Ильей - он готов нас принять в гости. Проблем с размещением на ночлег нет, так что можно ехать без палаток, налегке. Можно ехать даже с легким заплечным рюкзаком. Я могу взять большой велорюкзак-"штаны", в него можно будет запихать вещи тех, кто едет с заплечником.
Продуктами и бодрящей "водицей" затарится заранее - в деревне Красное Поле, куда поедем, магазинов нет.
Отличный план, удачно вписывающийся в осеннюю непредсказуемую погоду! Активнее, народ, будет интересно. Темп будет держать не лосиный, всем под силу проехать.

Вечером будем греться у деревенской печки и слушать байки Ильи об его путешествиях по Азии и Южной Америки.
Я поеду.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7787Сообщение Goldman »

А что за Илья?
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7801Сообщение Goldman »

Мне надо будет в Русский Камешкир скорее всего, так что поеду с вами, завтра скажу точно )
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
karp
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:35

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7802Сообщение karp »

Можно поехать и мне с вами? Как по сложности маршрут?
_Alex_
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:40

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7803Сообщение _Alex_ »

karp писал(а):Можно поехать и мне с вами? Как по сложности маршрут?
В ближайшее время окончательный трек маршрута выложит Timka.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7804Сообщение timka »

Goldman, в Камешкир заедем. Тебе туда надо в субботу или в воскресенье? Если чисто по треку смотреть, то удобнее туда в воскресенье до обеда попасть. Если в субботу - тогда придется делать крюк в 20 км.

karp, поехали. Маршрут не сильно сложный будет. В субботу правда прилично поедем по грунтам, но судя по погоде должно подсохнуть. В воскресенье 95% асфальта будет. Через часик выложу трек сюда.

Если кто едет, подумайте вот о чем.
1) нужна вторая сменная одежда. Возможно в субботу мы "уделаемся" в глиноземе и будем как свиньи. Вечером переодется нужно будет во что нибудь.
2) обед берем с собой, если что - по ходу в деревнях будут магазины. Я беру термос чая и термос с гречкой и сардельками на обед.
3) в деревне где будем ночевать магазинов нет, нужно будет заранее в Пензе (или по ходу) купить продукты на ужин и завтрак. Соответсвенно надо все это куда то упаковать, я решил все таки брать не заплечный рюкзак а велоштаны.
4) в принципе кровати и одеяла будут у Ильи, но я возьму спальник и коврик туристический.
5) беру бутылку 0.5 коньяка из Ленты, чтоб веселей ехалось. Не знаю только, доедет ли она до Ильи или нет. Если кто меня поддержит то будет мало, надо еще прикупить заранее.
karp
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:35

Re: ПВД: Сюзюм - Русский Камешкир - Шемышейка - Пенза

Сообщение: # 7808Сообщение karp »

Мне бы сумку, такую как у Goldman. Ездию без багажника т.к. нет её. В рюкзак столько вещей положить проблематично.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя