ПВД по Мордовии 19-20 августа

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: ПВД по Мордовии 19-20 августа

Сообщение: # 46983Сообщение A.K. »

сомнамбула писал(а):Макс, это ты еще на второй массовой покатушке на ЧП не был - там меня уже после первого полтинника записали в безнадежно отстающие :)
А как стыкуются ЧП и выражение "после первого полтинника"? Откуда вы ехали туда?
A.K.
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:40

Re: ПВД по Мордовии 19-20 августа

Сообщение: # 46984Сообщение A.K. »

ziggy писал(а):Вот мы как раз по пути обсуждали эту тему. На мой взгляд тем, кому не хватает запарки на работе, хочется запарки на отдыхе. Мне же наоборот, отдыхать хочется именно никуда не торопясь. Торопиться, доказывать и побеждать я предпочитаю в рабочее время. :)
Разные форматы хороши, зависит от настроения. Ну и темп у каждого свой, кому-то быстро, кому-то медленно.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: ПВД по Мордовии 19-20 августа

Сообщение: # 46985Сообщение сомнамбула »

A.K. писал(а):
сомнамбула писал(а):Макс, это ты еще на второй массовой покатушке на ЧП не был - там меня уже после первого полтинника записали в безнадежно отстающие :)
А как стыкуются ЧП и выражение "после первого полтинника"? Откуда вы ехали туда?
Читать как "после полтинника" :oops:
Расстояние до точки зависит от компании ("побыстрее или поинтереснее?"), с Максом тогда около 80 получилось, и потом в практически аналогичной компании около 80 получилось, тут основная часть - если выкинуть последние километров 7 после апхила, когда матрасили за диалогами, средняя довольно хорошая вышла.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: ПВД по Мордовии 19-20 августа

Сообщение: # 46986Сообщение Lithe »

сомнамбула писал(а):Макс, это ты еще на второй массовой покатушке на ЧП не был - там меня уже после первого полтинника записали в безнадежно отстающие :)
Опять в лесу потерялся? :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей