ПВД с детьми.

Обсуждаем и организовываем ПВД и покатушки
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

ПВД с детьми.

Сообщение: # 40522Сообщение Роман »

Меня давно просят организовать что-нибудь для детей, что бы с ночёвкой в палатке и на велосипеде. Безусловно это интересно для детей и взрослых. Хотел провести это мероприятие в последний выходной мая или в первый выходной июня. Уже примерно прикинул куда можно так поехать(на Старицу), но вот дошла интересная информация. http://vk.com/wall-37999104_52
Посмотрите, может кого и заинтересует. Я и мои "бандиты" к сожалению не смогут поехать, ибо на носу выпускной и супруга боится, что как бы они не простыли и выпускной не был бы насмарку.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40523Сообщение Lithe »

C детьми рановато еще. Земля не прогрелась. Думаю ближе к середине июня хотя бы. Что бы тепло, светло...
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40525Сообщение clopgovorun »

Идея насчёт детского похода отличная! Можно набрать целый детский сад и придумать какие-нибудь коллективные игры. Можно и в начале июня или в самом деле в последние выходные мая. А 20-22 мая будет джаз май, думаю что проведу время там.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40528Сообщение Alekzander »

Детей у меня нет, но к городищу съездил бы, даже просто ради экскурсии.
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40532Сообщение SERG 510 »

Рановато , по ночам прохладно еще .
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40534Сообщение Роман »

SERG 510 писал(а):Рановато , по ночам прохладно еще .
Значит ориентир на июнь.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40555Сообщение ziggy »

Мы в прошлые выходные с ребенком 7 лет предприняли попытку доехать из запрудного до анновки, через чистые пруды. Проехали примерно половину пути, поднялись в гору у мастиновки и далее дорогу продолжил я один. Учитывая, что это был первый выезд в этом году и детский велик был после зимы толком не отрегулирован и не переключался, то результат считаю отличным. В следующий раз вполне будет по силам доехать, а там можно встать на ночь на реке Шукше, там есть родник и места прекрасные. Но есть альтернативный маршрут - чистые пруды. Дорога туда короче, пролегает почти целиком по дачам, без машин, пробег небольшой, места для ночевки там неплохие, а кто не накатался - можно понарезать кругов вокруг пруда, или покататься на катамаранах. Если выдвигаться из арбеково - имхо - отличный вариант.
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40559Сообщение SERG 510 »

Думаю мои детишки осилят , Илюхе моя рама - М маловата становится :D .
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40560Сообщение Lithe »

SERG 510 писал(а):Думаю мои детишки осилят , Илюхе моя рама - М маловата становится :D .
Твоего Илюху уже можно во взрослый разряд переводить. :) Ему уже и по дорогам гонять можно.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: ПВД с детьми.

Сообщение: # 40564Сообщение Роман »

ziggy писал(а):Мы в прошлые выходные с ребенком 7 лет предприняли попытку доехать из запрудного до анновки, через чистые пруды. Проехали примерно половину пути, поднялись в гору у мастиновки и далее дорогу продолжил я один. Учитывая, что это был первый выезд в этом году и детский велик был после зимы толком не отрегулирован и не переключался, то результат считаю отличным. В следующий раз вполне будет по силам доехать, а там можно встать на ночь на реке Шукше, там есть родник и места прекрасные. Но есть альтернативный маршрут - чистые пруды. Дорога туда короче, пролегает почти целиком по дачам, без машин, пробег небольшой, места для ночевки там неплохие, а кто не накатался - можно понарезать кругов вокруг пруда, или покататься на катамаранах. Если выдвигаться из арбеково - имхо - отличный вариант.
Неплохой вариант, беру на заметку.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей