Ремонт

Обсуждаем вопросы технического характера и разные улучшения, приспособления для велосипедов.
Ответить
Bezbozh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 18:59

Ремонт

Сообщение: # 48859Сообщение Bezbozh »

Здравствуйте!!! Я буквально два месяца живу в г. Пенза, где можно качественно подготовить Байк к летнему сезону???
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Ремонт

Сообщение: # 48862Сообщение clopgovorun »

Я много лет чиню у Ильи, цены доступные, качество на высоте. Можно ему в личку написать: https://vk.com/ikazennov
Или можно задорого в других местах.

Взято отсюда: http://vkatim.ru/lbup/eynzar_ylairetam/ ... /10-1-0-30
1) Триал-спорт - я думаю, каждый знает про него. Напомню, находится на Кирова, напротив фонтанной площади. Один из лидеров по продаже велосипедов в нашем городе. Так как ребятам приходится собирать байки, услуги по ремонту велосипеда они тоже оказывают. В основном к ним ходят по всяким мелочам и гарантийному обслуживанию. Для успешной работы им не хватает большого выбора запчастей. По-моему, сложными работами: прокачкой гидравлических тормозов, сборкой колес, - они не занимаются.

Велопрофи
2) Вело-профи - находится в бывшей химчистке Новость на коммунистической. Веломастер Иван уже не первый год занимается данным бизнесом. Пожалуй, полный набор услуг по ремонту любой сложности. Так как с ним завязан весь велоспорт нашего города, то опыт у него достаточно большой: и сборка колес, и впрессовывание стакана в раму и, может даже то, что я ещё сам не знаю. Цены на ремонт нормальные. Единственный минус - это очень нескромные цены на далеко не самые современные запчасти, причем даже с обещанной скидкой. Иван занял свое место на рынке и пока конкурентов особо не наблюдается, дела у него будут идти.
Делай, что должно, и будь что будет!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Ремонт

Сообщение: # 48870Сообщение сомнамбула »

Кто знает, что там было в 12 году, но сейчас триал явно профессиональнее и приятнее в общении вело-профи. Тоже порекомендую Илью (winterborn на сайте)
Проблема в том, что речь скорее всего про байк в профиле, а с ним не все будут заниматься.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Ремонт

Сообщение: # 48875Сообщение winterborn »

Сейчас прикинул в голове и вспомнил 10 мест, где можно починить вел. В некоторых из них правда можно и доломать...
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей