Ремонт велофонарика.

Обсуждаем вопросы технического характера и разные улучшения, приспособления для велосипедов.
Ответить
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Ремонт велофонарика.

Сообщение: # 40931Сообщение clopgovorun »

Имею вот такой девайс. В один прекрасный момент перестал заряжаться. Разрезал плёнку на батарейках. На фото видно, что один из контактов обломился. Соединил их и заряд пошёл. Пару раз так делал, контакт был. Сейчас соединяю, никаких признаков жизни.Визуально все контакты целые, никаких обрывов нет. Кто может помочь. Дело в том, что я не силён в электрике и с паяльником работал только в 90-е пытая олигархов. Готов посильно оплатить опасный труд! :D
Вложения
Девайс
Девайс
Обрыв
Обрыв
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Ремонт велофонарика.

Сообщение: # 40934Сообщение Lithe »

Я могу посмотреть. Привози.
FalconVVS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:11

Re: Ремонт велофонарика.

Сообщение: # 40936Сообщение FalconVVS »

Если не получится починить - есть практически новый такой же аккум. Шел в комплекте с этим фонариком (покупался год назад), но на данный момент не нужен, так как есть еще 2. Практически не использовался (возил запасным несколько раз). Продам рублей за 400.
IGA
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:45

Re: Ремонт велофонарика.

Сообщение: # 40937Сообщение IGA »

FalconVVS писал(а):Если не получится починить - есть практически новый такой же аккум. Шел в комплекте с этим фонариком (покупался год назад), но на данный момент не нужен, так как есть еще 2. Практически не использовался (возил запасным несколько раз). Продам рублей за 400.
Если clopgovorun не возьмет, я готов купить.
Изображение
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Ремонт велофонарика.

Сообщение: # 40942Сообщение clopgovorun »

FalconVVS писал(а):Если не получится починить - есть практически новый такой же аккум. Шел в комплекте с этим фонариком (покупался год назад), но на данный момент не нужен, так как есть еще 2. Практически не использовался (возил запасным несколько раз). Продам рублей за 400.
Я забираю! ;)
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей