Велоуборки и не только

Обсуждаем падения, болячки
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 13162Сообщение timka »

OleHans писал(а):Жена в лесу вчера навернулась, почти на ровном месте, колесо попало в колею от мотоцыкла.
Упала лицом в землю, зубы целы руки ноги целы, перелом носа(очками). :(
Хорошо в лесу земля мягкая.
Одевайте шлемы!!!
Как жаль что это случилось. Лишь бы желание кататься в дальнейшем не пропало
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 13523Сообщение Solomon »

В выходные потянул спину в районе поясницы. Средненько так, но неприятно. Я сегодня после пяти-семь минут поездки стали неметь пальцы. Потом вообще чуть руль не бросил. Вот думаю мази-примочки делать или к врачу сдаваться?
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 13524Сообщение Goldman »

К невропатологу сходи, посмотри что скажет, может те же примочки назначит, душа спокойнее будет.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14578Сообщение Solomon »

Раслабляться нельзя!!! Сегодня утречком был на Олимпийской. Качу себе по тихому, никого не трогаю. Догоняю девушку бегунью (она в шортиках, маечке с плеером в ушках). Ну и держу дистанцию от нее метров 10, смотрю на нее, любуюсь. Скорость 10-12км. Расслабился короче. И друг какая-то неведомая сила срывает меня с седла и я лечу на асфальт. Тормозил левым коленом и ладонью, а правой держу вел за раму (берегу блин). А мысли сразу: машина что-ли, или скутерист или ЕЁ хахаль меня догнал?" Оказалось - другая девушка на роликах училась кататься, разогналась, испугалась и решила тормозить о мой рюкзак, да и дернула со всей силы. Итог: порванные штаны, мой 3-х минутный хохот от всей ситуации, и улыбки 2 прохожих. А за бегуньей я больше не поехал, т.к. указание с небес уже получил :)
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14579Сообщение Lithe »

Solomon писал(а):Раслабляться нельзя!!!
Отделался легким хохотом?!
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14580Сообщение Solomon »

Ага, до сих пор улыбаюсь. Летел секунду, а столько мыслей пронеслось :). Короче на работе переоделся, и отдал штаны на ремонт в ателье, оно рядом с работой.Объяснил ей, что нужны до вечера, т.к. в них поеду. А она взяла и ушла домой, а телефона нет. Поеду домой поздней ночью, без огней, окольными путями в нижнем белье :)
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14586Сообщение cjla8ok »

как волк из ну,погоди! ))))))
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14588Сообщение Goldman »

Надо было той отдать которая за рюкзак схватилась, ну или к ней домой идти зашивать.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14591Сообщение Solomon »

Ребята, ролерше на вид меньше 18, а срок в годах дадут по ее весу :)
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 14593Сообщение Роман »

Не, ну чего не бывает в этой жизни. Я раз похожее наказание получил, правда с велосипедом ну не как не связано, но ситуация похожа: когда во дворах машин много не стояло, чинил я ГАЗель, шкворни выбивал не большой кувалдой, выходит из подъезда девушка и за дом заходит, ветер просто ужас какой и только она за угол. как сразу порыв ветра и юбка её поднимается как у Мерлин Монро; я естественно аж рот разинул и... кувалдой по пальцу ка,а,а...к!!! Мама дорогая, аж искры из глаз.
P.S В последствии естественно ноготь слез от такого удара.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость