Велоуборки и не только

Обсуждаем падения, болячки
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 1941Сообщение timka »

overdese писал(а):вчера около 12 ночи, у мех. колонны на терешковой попытался запрыгнуть на бордюр, но децл не допрыгнул, в итоге погнул петух и коленом неплохо приложился=)
фотку в студию петуха и колена. Можно черный конкурс устроить на самую аццкую уборку
overdese
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:47

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 1951Сообщение overdese »

петух был приведен в должное положение сразу после приезда в гараж с помощью оси от старой втулки, на коленке небольшой синяк остался=)если руки дойдут зафоткаю после работы=)
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 1960Сообщение ziggy »

Как-то было дело, в вечернее время прогуливался я на велосипеде в районе рекреационных мест нашего прекрасного города. Неспешно крутя педали, я прихлебывал из бутылочки пива, которую держал в руке. Пиво заканчивалось, всвязи с чем я перевел взгляд на находившийся на противоложной стороне улицы ларек, призывно сверкавший своими огнями. Для этого я повернул голову на 90 градусов, и в этот момент что-то случилось, велосипед остался на месте. а я полетел через руль. думая о том, что бутылка может разибиться и что это нехорошо - мусорить на дороге. В конце полета я понял, что надо смириться с этим печальным фактом, и призелился на асфальт. Я поцарапал руку и попачкал одежду. но больше всего меня расстроило то, что я некультурно рассыпал стеклянные осколки по проезжей части. Сказав несколько фраз об общем устройсйтве вселенной и законов физики, я отправился дальше. И вот хоть убей не помню, купил я потом еще бутылку, или передумал... )))
Аватара пользователя
SamVel
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:32

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 1961Сообщение SamVel »

Хорошо, что ехал с пустой бутылкой из под пива, а не с пустым котелком из под "адского шоколадного зайца" :) . (Кто был в золотаревском походе поймут, а кто не был - ждите отчет)
DmVash
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:44

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 1962Сообщение DmVash »

SamVel писал(а):Хорошо, что ехал с пустой бутылкой из под пива, а не с пустым котелком из под "адского шоколадного зайца" :) . (Кто был в золотаревском походе поймут, а кто не был - ждите отчет)
не - "с котелком полным "адского шоколадного зайца", попутно подогревая его на идейской свече"
Rumpelstilzhen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:02

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 5463Сообщение Rumpelstilzhen »

пару недель назад скатился с "лысой" горы, что на Засеке(для сноубордов,; почему то решил тормозами не пользоваться - в итоге в конце спуска на скорости 48-49 км/ч кувыркнулся ....хмм....если честно то не помню сколько раз ))Результат: погнут немного руль, седушка; сам окорябал в кровь плечи, спину, голову, ушиб ребра, правой руки, кратковременная потеря памяти(минут 10-15 не мог вспомнить откуда у меня деньги в кармане=) ). сейчас почти зажил)))
PS. На таких спусках пользуйтесь шлемом и тормозами!))
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 5464Сообщение -=Al=- »

Rumpelstilzhen писал(а):На таких спусках пользуйтесь шлемом и тормозами!))
На таком спуске тормозить бестолку, весной там трава была свежая на которой если тормознешь то заносит и все. И вообще с этой горки с тормозами то опасно а без тормозов и говорить нечего, хорошо еще что все так обошлось.
Хз
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 5465Сообщение Goldman »

В школьные годы спускались с вишневской горочки что в Кузнецке (крутая тропинка с горы с корягами), друг на каме полетел кубарем, велик пополам потом несли домой, сам без царапин.
Судьбу лучше не испытывать. 1. исправность обоих тормозов. 2. не превышать скорость. 3. шлем.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
влад
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:57

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 5822Сообщение влад »

да ребят слабовато) вы просто не складывали даунхильные обода))вот это реально жесть
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Велоуборки и не только

Сообщение: # 5825Сообщение timka »

Я когда был подростоком то катался на велосипеде Десна (ну типа нашей Суры). Как то вез сестру двоюродную, она на раме сидела. Ехали через деревянный мостик над оврагом с речкой, высота наверно метров 3 была. Мост был покрыт досками, некоторые прогнили и местами были дырки, а перила только с одной стороны. Вот в одну такую дырку у меня колесо и провалилось и мы с ней полетели с этого моста вниз. Итог: у меня рассечение подбородка (зашивали потом), сломана рука. У нее бедной сломаны оказались обе руки. Конечно я виноват, по молодости глупый был. Представляете, две руки сломать - это не покушать, ни в туалет, пардон, одной сходить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость