Девушки тоже хотят в велопоход

Обсуждаем что угодно
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12356Сообщение Ольга »

Всем привет))Наверное напишу сейчас сюда немного не в тему,но все же))Хочу обратиться ко всем с просьбой))Ребят,пожалуйста привлекайте к походам своих жен,девушек,сестер- в общем кого можно женского пола))дело в том,что мне тоже очень хочется участвовать в поккатушках которые проходят в выходные,или на более длительный срок...НО..Девченок очень мало,в осном парни,уровень физической подготовки до вас не дотягивает,поэтому когда появляется новая тема-А вот давайте,сгоняем туда или сюда,мне приходиться печально наблюдать со стороны..потому что не все,что запланировано мужским коллективом мне под силу...может первый день я и продержусь из последних сил,с языком на плечах,но вот дальше прижется сворачиваться((Поэтому давайте как то разноображивать наши выезды женским коллективом,мы тоже много что умеем и готовить и костры жечь и дрова рубить)так что мы не лишние в ваших компаниях!комары тоже не смущают)Надеюсь на понимание)
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12357Сообщение Venom »

Ольга писал(а):Всем привет))Наверное напишу сейчас сюда немного не в тему,но все же))Хочу обратиться ко всем с просьбой))Ребят,пожалуйста привлекайте к походам своих жен,девушек,сестер- в общем кого можно женского пола))дело в том,что мне тоже очень хочется участвовать в поккатушках которые проходят в выходные,или на более длительный срок...НО..Девченок очень мало,в осном парни,уровень физической подготовки до вас не дотягивает,поэтому когда появляется новая тема-А вот давайте,сгоняем туда или сюда,мне приходиться печально наблюдать со стороны..потому что не все,что запланировано мужским коллективом мне под силу...может первый день я и продержусь из последних сил,с языком на плечах,но вот дальше прижется сворачиваться((Поэтому давайте как то разноображивать наши выезды женским коллективом,мы тоже много что умеем и готовить и костры жечь и дрова рубить)так что мы не лишние в ваших компаниях!комары тоже не смущают)Надеюсь на понимание)
Ну так надо самой кататься и повышать свой уровень физподготовки, а не говорить что мол "давайте будем ехать медленнее, да поменьше". ;)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12358Сообщение Ольга »

Стоп,за весь поход я ни разу не сказала давайте помедленнее или поменьше..так что не стоит так говорить.я не за уменьшение дистанции или скорости,я за женскую компанию...
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12359Сообщение Ольга »

и без походов я тоже катаюсь..
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12360Сообщение Venom »

Ольга писал(а):Стоп,за весь поход я ни разу не сказала давайте помедленнее или поменьше..так что не стоит так говорить.я не за уменьшение дистанции или скорости,я за женскую компанию...
Цитирую
"может первый день я и продержусь из последних сил,с языком на плечах,но вот дальше прижется сворачиваться"
"мне тоже очень хочется участвовать в поккатушках которые проходят в выходные,или на более длительный срок"
"уровень физической подготовки до вас не дотягивает"

Т.е. подразумевается, что "надо брать больше девченок", но из-за того что их "уровень физической подготовки до вас не дотягивает" явно придется уменьшать темп движения либо уменьшать проезжаемое расстояние. Это логика. ;) И отмазки в стиле "я этого так не говорила" не катят. :)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12361Сообщение Ivanov »

Ольга, тут тусовка разбивается на профи и новичков.
Я себя отношу ко второй категории.
Я где-то уже писал, что пора проводить походы различного уровня сложности, для того чтобы новички постепенно набрали форму, и хотя-бы к концу сезона уже могли катать наравне с профи.
Для реализации такого плана, нам нужен сусанин, способный вести за собой группу новичков.
Ольга
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:56

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12363Сообщение Ольга »

Леш,кого то предлагать в сусанины не берусь,Вадим явно в первой категории,нужно кого то кто знает хорошие интересные маршруты,ближние и дальние окрестности,если есть кандидаты-предлагайте...
sijva
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:24

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12364Сообщение sijva »

Девушки существа забавные и не всегда осознают тяжесть предстоящего маршрута. Таки да, 90км в день со спецучастками для них близко к невозможному, но и парни сваливаются. В качестве примера прошлый ПВД по Шемышейскому лесу. Я думаю, что напрашиваться кто-то к кому-то в компанию не собирается. как уже звучало в "25-26 мая: Канаевка-Наскафтым-Мамадаш-Шемышейка-Пенза" сейчас уже можно разрабатывать по несколько маршрутов на выходные... можно даже "девочки на лево, мальчики направо" раз есть рьяные противники друг друга. Оле наберем компанию до Сурского, а Venomу подобрать веломаньяков, высадить в Рузаевке и направить по лесам до Пензы.
sijva
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:24

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12365Сообщение sijva »

и Совсем никто не берет в расчет возможности покатушек без ночевок... С утра до ночи.... есть люди, которым только так и можно покатать. при таком раскладе вполне можно и девушкам 80 за день преодолеть.
Venom
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:31

Re: Майские праздники 2013

Сообщение: # 12366Сообщение Venom »

sijva писал(а):Оле наберем компанию до Сурского, а Venomу подобрать веломаньяков, высадить в Рузаевке и направить по лесам до Пензы.
А кто сказал, что Venom - лось? :)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость