Куда-то делся велосипед

Обсуждаем что угодно
Dmiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:20

Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9719Сообщение Dmiy »

В четверг, 28 марта 2013 года, в обед - где-то между 13:35 и 13:55 пропал вел, оставленный у входа в магазин "Кагау", что рядом с Часовым заводом.
Amoeba.jpg
Марка вела - "самосбор", и вот из чего:
Рама - со стилизованной, не сразу разберёшь, надписью Amoeba на нижней трубе. На верхней - надпись SCOD (см.фото, к сожалению номер рамы срисовать так и не удосужился - просто не верил что ЭТО подлежит угону)

Навес, по памяти:
вилка: FOX Vanilla R, 100mm
система: Deore XT, большая звезда - 44 зуба, золотого цвета
передний переключатель: Deore LX
задний переключатель: XTR, средняя лапка
педали: контакты Shimano SPD M540
крылья: SKC Shockbade/X-Blade
руль: карбоновый TITEC 31,5мм
подседельный штырь: карбон, TITEC, 31,7мм
тормоз передний: гидравлика, Avid Elixir R
тормоз задний: V-Brake Shimano XTR
колёса: ничего особо примечательного, передний обод чёрный, задний белый, высокий
покрышки: Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution Winter MTB, сзади 2.1", впереди 2.35"
вынос: WTB
седло: WTB
фара: MAGICSHINE MJ-816 (с кнопкой на руле)
задний габарит: Magicshine MJ-818 со своим аккумулятором
насос, фляга

Кто увидит - звоните 8-927-370-5875 (короткий номер - 255875)
Дмитрий Круглов.
Илья
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:16

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9720Сообщение Илья »

в вк викинь в группы велосипедные и барахолку, и на базар пнз
Изображение
Любишь кататься - люби и с асфальтом целоваться!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9724Сообщение timka »

Блин, ..уки. Будем смотреть в оба, надеюсь отыщется велосипед.
Ты только отпишись, если велосипед найдется. А то как нибудь догонят тебя на этом велосипеде особо внимательные форумчане да наваляют по ошибке :)
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9729Сообщение Ivanov »

К охране ТЦ обратись, может у них видеозапись с камер есть как и кто велик угонял.
Не теряй времени, а то запись может похериться.
IGA
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:45

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9730Сообщение IGA »

Да к тому же обратись в правоохранительные органы с заявлением.Они проверят все камеры наблюдения расположенные поблизости, опросят кого надо.О случаях кражи не следует молчать даже если убежден, что наши органы бездействуют и это не даст результата.Если одного одного из ста найдут и посадят-это уже победа.Другим не повадно будет.Беда наша именно в том, что мы только можем обсуждать и осуждать не предпринимая ни каких действий.Пиши заявление, пусть органы работают.
Изображение
Dmiy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:20

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9734Сообщение Dmiy »

timka писал(а):...наваляют по ошибке :)
Разумеется отпишусь, если вдруг найдётся.
Ivanov писал(а):К охране ТЦ обратись, может у них видеозапись с камер есть...
Именно так я и сделал сразу же как только, выйдя из магазина, увидел что вела нет на месте. Начальник охраны там мужик нормальный, говорит тоже катается - посочуствовал, помог чем смог, скинул запись на флэшку. Но не всё от него зависит.
Знал бы я что единственная камера стоит по ту сторону крыльца - поставил бы под неё))) А не зная - запарковал с обратной стороны крыльца, вне зоны её видимости. Но начальник говорит, собираются поставить и вторую.
IGA писал(а):...обратись в правоохранительные органы с заявлением.
Мне моё время и нервы, потраченные на общение с этими "органами", дороже чем деньги которые я потрачу на покупку нового вела.
IGA писал(а):Пиши заявление, пусть органы работают.
Ага, им больше заняться нечем))) Не верю.
Конечно жалко что этого сто первого не найдут, но на общем фоне погоды это не сделает.
Аватара пользователя
SamVel
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:32

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 9742Сообщение SamVel »

У меня у сына в прошлом году сперли вел. Полицаи нашли. Я тоже в них не верил. Так что заяву надо написать.
Solomon
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:21

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 11608Сообщение Solomon »

Ребят, у друга вчера после падения с вела на кольце между "Товары для женщин" и "Венеция" в момент наложения гипса у скорой помощи увели его коня. Подробности (фотки коня, номер рамы) он сейчас даст. Надежда есть только на катальцев!!!!!
cherepaha
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:09

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 11609Сообщение cherepaha »

Solomon писал(а):Ребят, у друга вчера после падения с вела на кольце между "Товары для женщин" и "Венеция" в момент наложения гипса у скорой помощи увели его коня. Подробности (фотки коня, номер рамы) он сейчас даст. Надежда есть только на катальцев!!!!!
Вообще охренели с...ки. В России нужны законы как в тайланде. Руку отрубить и все....
Еле-Еду....
ilinchik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:57

Re: Куда-то делся велосипед

Сообщение: # 11610Сообщение ilinchik »

Да,это мой вел,GT Avalanche expert, если что номер рамы:F080212821остальное на фотках.Мой номер: 89093162494,Слава.Ушел в сторону 13 школы,парень молодой худощавый.на видео,надеюсь,будет видно.
Вложения
за левой ногой большой аккумулятор,на фотке не особо видно,а так все не менялось последнее время.
за левой ногой большой аккумулятор,на фотке не особо видно,а так все не менялось последнее время.
Последний раз редактировалось ilinchik 08 май 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей