Дмитрий Заречный просвящает...

Обсуждаем что угодно
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37378Сообщение Дмитрий Заречный »

Роман писал(а):Камрады, нефть падает, рубль падает, кто-то летит в Индию; но об майских праздниках, читай выходных, думаю забывать не стоит. Поэтому выношу предложение активу обсудить эту насущную тему.
Сроки проведения похода такие:
- выезд 29-30 апреля
- прибытие 8-9 мая
- численность группы не более 7ми человек
Бюджет не более 15000р

Куда нам ехать?
1е - Крым
2е - Белоруссия(посещение Гродно желательно)
3е - Дивногорье
4е - Наша область, соседние регионы
В нашей области много мест, которые мне надо посмотреть. По рассказам некоторых людей в нашей области обитают снежные люди.
Почему численность группы не более семи человек и бюджет не более пятнадцати тысяч изрисованных разноцветными магическими символами бумажек?
Почему нефть падает? Нефть качают из глубин Земли, она устремляется вверх, значит нефть растет? И всегда растет пока качают?
Почему рубль падает? Два года назад рубль оценивался в чуть более тридцати разноцветных бумажек за другую разноцветную бумажку. Сейчас рубль оценивается в чуть более семдесяти пяти разноцветных бумажек за другую разноцветную бумажку. Значит рубль растет?
Индия - страна контрастов. С одной стороны там развиты йогические учения и вегетарианство. С другой стороны там жара - большое электромагнитное излучение от Солнца, кастовая система людей, много нищих людей, люди умирают с голоду, как в Африке.
Возможно, некоторым покажется странным мое сообщение. Объясняется все очень просто - зомбоящик исключен из моей жизни. В этом мире есть очень простая теория заговора. Она называется теория заговора зомбоящика. Основы этой теории очень просты. Информация от зомбоящика исходит только в одну сторону - в сторону того, кто его смотрит и слушает. У Вас отсутствует возможность поговорить с зомбоящиком, высказать свое мнение, если оно у Вас есть. Если Вам знакомо учение психология, то Вы прекрасно понимаете, что включенный зомбоящик имеет преимущество перед Вами. Вы хотите, чтобы кто-то перед Вами имел преимущество?
У меня есть свое мнение по каждому пункту жизни. Есть такая поговорка: "Видите кролика? Нет? А он там есть."
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37379Сообщение Goldman »

Началось...
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37380Сообщение winterborn »

Главное не кормить тролля
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37381Сообщение сомнамбула »

Изображение
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37382Сообщение сомнамбула »

Или даже Изображение
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37383Сообщение timka »

Дмитрий Заречный писал(а):В нашей области много мест, которые мне надо посмотреть.
Какие? Желательно с описанием (привязка к координатам приветсвуется). И со ссылками на источник пожалуйста.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37384Сообщение Роман »

Дмитрий Заречный писал(а):Объясняется все очень просто - зомбоящик исключен из моей жизни. В этом мире есть очень простая теория заговора. Она называется теория заговора зомбоящика. Основы этой теории очень просты. Информация от зомбоящика исходит только в одну сторону - в сторону того, кто его смотрит и слушает. У Вас отсутствует возможность поговорить с зомбоящиком, высказать свое мнение, если оно у Вас есть. Если Вам знакомо учение психология, то Вы прекрасно понимаете, что включенный зомбоящик имеет преимущество перед Вами. Вы хотите, чтобы кто-то перед Вами имел преимущество?
У меня есть свое мнение по каждому пункту жизни. Есть такая поговорка: "Видите кролика? Нет? А он там есть."
Вдруг, откуда ни возьмись, появилось в рот ...сь :lol:
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37386Сообщение Goldman »

Роман писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а):Объясняется все очень просто."
Вдруг, откуда ни возьмись, появилось в рот ...сь :lol:
Роман, я тоже самое хотел написать. :D
Админ, перенеси в курилку данный тред, а то тема про майские скатится в говно.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37387Сообщение Дмитрий Заречный »

winterborn писал(а):Главное не кормить тролля
Есть такая игра - World of Warcraft. Там тринадцать рас существ: люди, гномы, дворфы, ночные эльфы, дренеи, воргены, орки, таурены, нежить, тролли, эльфы крови, гоблины, пандарены. Как видите там есть тролли. Все тринадцать рас существ находятся в реальных мирах.
Возможно кому-то интересно узнать про цифру тринадцать. США сначала имели тринадцать штатов. США были созданы Аннунаками. США были выбраны Аннунаками базовой страной для своих дел. Аннунаки - это люди с Луны. Луна - это Нибиру. Благодаря Аннунакам появился современный человек. Аннунаки создали современного человека в подземных генетических лабораториях для добычи золота. Они скрестили ген Аннунаков с геном каких-то животных Земли. Все золото, которое добывают люди в настоящее время вывозится на Луну/Нибиру. Золото необходимо Аннунакам для жизнеобеспечения на Луне. Теперь Вам понятно, почему у совремнного человека везде упоминается золото: золотая середина, золотовалютные резервы и так далее.
К нефти и рублю Аннунаки относятся нейтрально. Им нужно золото. Они могут влиять на курс нефти и рубля, если им это захочется. Есть люди, которые печатают деньги, есть просто богатые люди, у которых отсутствует возможность печатать деньги, но денег у них много. Все эти вышеназванные люди могут вбросить много денег в цену на нефть и поднять цену нефти. Почему же цена на нефть падает? Кто заинтересован в низкой цене на нефть? Аннунаки? Рептилоиды? Серые? Высокие Белые? Люди? Может быть те тринадцать рас существ из игры World of Warcraft, которые существуют в реальном мире. Может быть я, может быт Вы или люди, которых Вы встречаете на улице?
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37389Сообщение Дмитрий Заречный »

Роман писал(а):
Goldman писал(а):Админ, перенеси в курилку данный тред, а то тема про майские скатится в говно.
Поддерживаю.
Забудьте. Сокрытие информации ушло в прошлое. Вы знаете, что будет в России, когда цена на нефть уменьшиться в тысячу раз от цены, которая есть в настоящий момент? Я знаю. Есть такая страна Зимбабве. Там очень высокая инфляция. Вы хотите, чтобы Россия стала второй Зимбабве или даже первой Зимбабве?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя