Дмитрий Заречный просвящает...

Обсуждаем что угодно
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37452Сообщение timka »

Да просто много слов у него, и нет никаких достоверных ссылок чтобы проверить то что он говорит. Брехать про всяких инопланетян ума большого не надо.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37454Сообщение -=Al=- »

Писать можно что угодно но какой от этого толк ?
Хз
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37457Сообщение Дмитрий Заречный »

timka писал(а):Да просто много слов у него, и нет никаких достоверных ссылок чтобы проверить то что он говорит. Брехать про всяких инопланетян ума большого не надо.
Ссылка на Аксайские пещеры
http://www.anomal-zone.ru/3/20
Внимательно прочитайте комментарии ниже. Там есть очень информативные комментарии. Например, эти:
Виктор Щипанов 23.02.2013 - 15:45:14
Подземная база НЛО, портал в нижний мир или в иную реальность, этого нам не узнать... пока..., военные не испытывали там направленный взрыв и не телепортировали технику, под землей проводилась разведывательная, вполне боевая операция, окончилась плохо, так как портал работает и база никуда ни делась, пробиться без приглашения куда ни следует не удалось.... ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТУДА НУЖНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ, ВИБРАЦИОННАЯ МАСКА ИЛИ ЭКРАН... не хватает некоторых технологий у людей для этого
Мигвиниту 29.09.2014 - 17:38:05
Подземная жизнь не сказка и если далеко зайти вас от туда не выпустят. Есть очень близко к поверхности расположеные "ИХ" обьекты и прийдя обратной дороги не будет! Лучше не суйтесь!
Там, действительно, во времена СССР была какая-то операция военных. Пропадали солдаты. Там какой-то портал, возможно порталов много. Технологии порталов человечеству пока малоизвестны, но во вселенной, космосе, мироздании такие технологии есть. Ходы, которые ведут в базу какой-то другой расы существ, где есть порталы, плотно забетонированы после той опреации военных. Поэтому во многих комментариях ниже отсутствует какая-то полезная информация. Возможность попасть на базу у людей в настоящее время отсутствует, так как ходы, ведущие туда забетонированы.
Медведицкая гряда
http://www.xn--34-plcee5a2h.xn--p1ai/in ... t__p__3118
Люди там пропадают постоянно. Также пропадают и в наше время, так как порталы существуют вечно.
До войны 1941-1945 годов там были открыты входы в Метро Земли. Метро Земли окутывает всю поверхность Земли. По нему перемещаются те расы существ, у которых есть соответствующие технологии для создания определенных видов техники. У человечества такие технологии пока отсутствуют. Во время войны 1941-1945 входы в Метро Земли были засыпаны. Теперь думаем почему во время войны? Люди в это время защищали Родину. У них были другие заботы. Поэтому кем-то было выбрано это время, чтобы засыпать входы в Метро Земли. Кто это: Аннунаки, Рептилоиды, Серые, Высокие Белые, Люди?
Я сейчас Вам очень просто объясню в каком мире живут люди. Маленькая группа людей печатает деньги, а все остальные люди тратят больше времени и энергии, чтобы получить деньги. В настоящий момент у человечества рабовладельческий строй. Капитализм, Социализм, Коммунизм - это ложь и обман. В настоящий момент у нас просто рабовладельческий строй. Как все просто для понимания, не правда ли? А Вы думали Вы в каком Мире живете?
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37459Сообщение ziggy »

куда на майские - в пещеры или на гряду?
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37461Сообщение timka »

Дмитрий Заречный писал(а):Медведицкая гряда
http://www.xn--34-plcee5a2h.xn--p1ai/in ... t__p__3118
Взято по ссылке: "На Медведицкой гряде часто глохнут или начинают странно работать двигатели автомобилей и вертолётов..."
Знаешь, у меня во дворе у друга после того как машина простояла Новогодние праздники под окнами тоже не завелась. Может быть ты увидишь в этом происки инопланетян, тайный заговор или схлопывание пространственно-временого континиумума в том месте где стояла машина, но оказалось все просто - аккумулятор разрядился из за морозов.
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37462Сообщение Дмитрий Заречный »

timka писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а):Медведицкая гряда
http://www.xn--34-plcee5a2h.xn--p1ai/in ... t__p__3118
Взято по ссылке: "На Медведицкой гряде часто глохнут или начинают странно работать двигатели автомобилей и вертолётов..."
Знаешь, у меня во дворе у друга после того как машина простояла Новогодние праздники под окнами тоже не завелась. Может быть ты увидишь в этом происки инопланетян, тайный заговор или схлопывание пространственно-временого континиумума в том месте где стояла машина, но оказалось все просто - аккумулятор разрядился из за морозов.
Я и говорю, что все просто: маленькая группа людей печатает деньги, а все остальные люди тратят больше времени и энергии, чтобы получить деньги. Просто тотальное рабство. Как все просто, не правда ли?
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37463Сообщение timka »

Тут с тобой не поспоришь, так и есть. Все остальное как мне кажется чушь.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37464Сообщение Goldman »

Главное взять за основу то, с чем согласятся абсолютно все. И уже эту основу можно обвешивать даже самыми невообразимыми историями. Тем более что никто не сможет проверить ни первое, ни второе.Как все просто, не правда ли?
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37465Сообщение Дмитрий Заречный »

timka писал(а):Тут с тобой не поспоришь, так и есть. Все остальное как мне кажется чушь.
Дело в том, что у меня отсутствует договор с матрицей(системой) финансовго рабства. И у меня отсутствует договор с людьми, печатающими деньги. Тот, кто хорошо понимает, как устроено мироздание прекрасно понимают, что все это значит.
Развал СССР происходил под моим прямым подсознательным влиянием. Именно подсознательным, так как тогда мой мозг был еще малоразвит из-за малых лет.
Теперь я сознательно влияю на мироздание. Сейчас этот мир меняется под моим бдительным контролем.
Последний раз редактировалось Дмитрий Заречный 20 янв 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37466Сообщение Роман »

Дмитрий Заречный писал(а):Развал СССР происходил под моим прямым подсознательным влиянием. Именно подсознательным
Так вот кто всему виной! А мы на М.С Горбачева всё гоним.
Дим, ты в Непал езжай, или в Бутан, чего ты тут в Пензе забыл. Может Шамбалу найдешь.
Последний раз редактировалось Роман 20 янв 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей