Дмитрий Заречный просвящает...

Обсуждаем что угодно
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Майские праздники 2016

Сообщение: # 37406Сообщение Дмитрий Заречный »

cassir26 писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а):Аннунаки - это люди с Луны.
А а ну нахи явно из твоей расы :lol: :lol: :lol:
Знаете, кто такой Яхве? Это я. Яхве - я есть Тот, кто я есть.
Теперь смотрим кто такой Тот.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%82
Тот (иначе Теут, Тут, Туут, Тоут, Техути, Джехути др.-греч. Θώθ, Θόουτ от егип. ḏḥwty, возможно произносится ḏiḥautī[1]) — древнеегипетский бог мудрости, знаний, Луны, покровитель библиотек, ученых, чиновников, государственного и мирового порядка.
Это я создал порядок, который сейчас у Людей на Земле. Я создал я и меняю.
Я есть Яхве. Я есть Тот.
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37408Сообщение Роман »

Новый мессия, да как же ж, мы и не знали. Дим, а ты воду в вино можешь превратить?
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
cassir26
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:45

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37410Сообщение cassir26 »

он может чат в гавно превратить 100% :mrgreen:
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37414Сообщение Дмитрий Заречный »

Роман писал(а):Новый мессия, да как же ж, мы и не знали. Дим, а ты воду в вино можешь превратить?
Я делаю только то, что имеет смысл в данный момент. В данный момент превращать воду в вино смысл отстутствует. Зато скоро завершится тест холодного ядерного синтеза, открытым России. Там одни элементы превращаются в другие, выделяя огромное количество очень дешевой энергии.
Цена на нефть падает по многим причинам. Это как развал СССР. Тогда было очень много причин для развала, в том числе присутствовало инопланетное влияние.
Сейчас падению цен на нефть способствует несколько факторов. Основными факторами являются: очень высокий процент заполненности резервов нефти во всем мире, остановка развития мировой экономики и внедрение холодного ядерного синтеза для получения энергии в ближайшее время.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37417Сообщение timka »

Дмитрий Заречный писал(а):Сейчас падению цен на нефть способствует несколько факторов. Основными факторами являются: очень высокий процент заполненности резервов нефти во всем мире, остановка развития мировой экономики...
А я то думал все совсем плохо....
Дмитрий Заречный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:53

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37427Сообщение Дмитрий Заречный »

timka писал(а):
Дмитрий Заречный писал(а):Сейчас падению цен на нефть способствует несколько факторов. Основными факторами являются: очень высокий процент заполненности резервов нефти во всем мире, остановка развития мировой экономики...
А я то думал все совсем плохо....
Смотрите отчет Минэнерго США за последнюю неделю http://ir.eia.gov/wpsr/overview.pdf
Все наглядно представлено: общие запасы нефти и нефтепродуктов, включая стратегический резерв США составлет 2 миллиарда 17.7 миллионов баррелей. Год назад эта цифра составляла 1 миллиард 850.2 миллиона баррелей нефти. Разница год к году составялет 167.5 миллиона баррелей нефти. Нефть дешевеет и будет дешеветь, что вполне логично, с учетом того, что мировая экономика стагнирует и 400 суточный тест холодного ядерного синтеза Росси идет нормально. Когда в Китае начнут массово производить изделия холодного ядерного синтеза Росси нефть станет нужна только в очень ограниченных промышленных сферах.
Последний раз редактировалось Дмитрий Заречный 20 янв 2016, 19:49, всего редактировалось 4 раза.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37431Сообщение winterborn »

у меня ощущение, что я снова смотрю фильм "бойцовский клуб" и периодически кто-то вставляет в ленту 25ый кадр с членом.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37440Сообщение -=Al=- »

Очень любопытно :D

Изображение
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37450Сообщение clopgovorun »

Любопытные вещи пишет Дмитрий. Что вы на него сразу накидываетесь. Он вносит новую струю в спящую веложизнь. Вот все ругаются, когда наша власть вводит цензуру и борется с инакомыслием, а как реально появляется человек с другими идеями, на него сразу все ополчаются даже здесь. Я вот всё-таки много нового от Дмитрия узнаю. Канал СТС не имею возможности смотреть в силу слабой психической организации, ну вот теперь про анунаков знаю.
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Дмитрий Заречный просвящает...

Сообщение: # 37451Сообщение Роман »

clopgovorun писал(а):Любопытные вещи пишет Дмитрий. Что вы на него сразу накидываетесь. Он вносит новую струю в спящую веложизнь. Вот все ругаются, когда наша власть вводит цензуру и борется с инакомыслием, а как реально появляется человек с другими идеями, на него сразу все ополчаются даже здесь. Я вот всё-таки много нового от Дмитрия узнаю. Канал СТС не имею возможности смотреть в силу слабой психической организации, ну вот теперь про анунаков знаю.
Да мы собственно не против, пусть вещает, только пусть не флудит где не надо; тем более ему вон тему выделили отдельную, так что - велкам.
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость