Популяризация сайта

Предложения по развитию сайта и популяризации велотуризма
Аватара пользователя
SamVel
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:32

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1079Сообщение SamVel »

timka писал(а):Может цвет названия сайта и города поменять местами?
Завтра.

Еще что-нибудь?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1080Сообщение admin »

Можешь прислать мне исходные файлы? В какой программе ты рисовал?
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1081Сообщение OleHans »

Надо солнца добавить слева, сделать цветовой переход от ночного городского неба к рассветному, Турист с ласточкой держат путь к солнцу.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1165Сообщение admin »

Много было разговоров и вот наконец дело довели до конца. Теперь у сайта есть баннер, выставленный на всеобщее обозрение в хорошем проходном месте.
Изображение

Хочется выразить от лица администрации сайта благодарность Пензенскому отделению МЧС, а лично Кабанову Геннадию Васильевичу за безвозмездное предоставление места для плаката. А так же пользователю SamVel за креативный подход в дизайне баннера и также за придуманный девиз.

P.S. Как Вы наверно поняли, он висит на заборе МЧС, что находится в начале Олимпийской аллеи.
adamsmith
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:49

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1193Сообщение adamsmith »

admin писал(а):Много было разговоров и вот наконец дело довели до конца. Теперь у сайта есть баннер, выставленный на всеобщее обозрение в хорошем проходном месте.
Изображение

Хочется выразить от лица администрации сайта благодарность Пензенскому отделению МЧС, а лично Кабанову Геннадию Васильевичу за безвозмездное предоставление места для плаката. А так же пользователю SamVel за креативный подход в дизайне баннера и также за придуманный девиз.

P.S. Как Вы наверно поняли, он висит на заборе МЧС, что находится в начале Олимпийской аллеи.
Я прошу прощения, но эту тему увидел только сейчас. Я в свое время немного интересовался дизайном, рисовать я не умею, но некоторые аспекты изучал. И мне кажется велосипедиста надо в логотипе развернуть, потому что позитивные логотипы должны тянуть в сторону вправо-вверх, а у нас он налево уезжает. Также хотел бы предложить ласточку сделать чуть выше, как раз в правом верхнем углу относительно велосипедиста.
Например вот:
А теперь о значении логотипов
Для начала о динамике. Смотря на логотип, мы можем мысленно как бы проследить его движение. То есть, что бы с ним произошло, если бы он оказался кадром из фильма. Так, логотип, устремленный вправо, обозначает ориентацию на будущее, а влево — на прошлое. Это справедливо, по крайней мере для стран с письмом слева на право. Логотипы, как бы смотрящие прямо на нас (симметричные), говорят с одной стороны об эгоцентричности фирмы, о стремлении руководствоваться собственными принципами, разрабатывать собственные правила и нормы, а с другой — о реализации в настоящем. Косые и диагональные линии говорят о радикальности, а вертикальные и горизонтальные — о консерватизме. Волнистые линии говорят о гибкости, творческом подходе.
http://ushan.org/ru/pages/notes/logos/
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1194Сообщение admin »

Дельные советы, спасибо! Жаль что чуть чуть поздно :( Но что сделано то сделано, на будущее конечно же учтем мнение профессионалов.

А так мы же дилетанты, так что как катаемся так и дизайним :)
adamsmith
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:49

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1195Сообщение adamsmith »

admin писал(а):Дельные советы, спасибо! Жаль что чуть чуть поздно :( Но что сделано то сделано, на будущее конечно же учтем мнение профессионалов.

А так мы же дилетанты, так что как катаемся так и дизайним :)
Да я сам тоже не из профессионалов, что нашел в этой большой сети, то и использую, поэтому и хотел поделиться информацией.
:lol: А уж если вы себя дилетантами в покатушках называете, то я уж тогда совсем незнаю, как себя называть :)
Вложения
logo_bike.png
logo_bike.png (13.87 КБ) 6901 просмотр
Аватара пользователя
skiffer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:43
Контактная информация:

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1864Сообщение skiffer »

Хотел добавить свои 5 копеек про ласточку- опередили ))
Но думаю, что велосипедист должен все же из города ехать - на природу, на просторы.
Этот банер износиться, новый сделать уже с изменения.
" ... бессмысленные движения руками и ногами, неуклонно увеличивают энтропию вселенной... "

Изображение
ziggy
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:46

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1867Сообщение ziggy »

у меня шестеренчатые колеса вызывают сразу ассоциации с тяжелой промышленностью, челябинскими трактористами и военно-промышленным комплексом. ) Хотя в целом выглядит прикольно.
Аватара пользователя
skiffer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:43
Контактная информация:

Re: Популяризация сайта

Сообщение: # 1868Сообщение skiffer »

Нормально, намек на тяжелую промышленность Пензы :-). А так же шипованную резину
" ... бессмысленные движения руками и ногами, неуклонно увеличивают энтропию вселенной... "

Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя