Дополнительные возможности

Предложения по развитию сайта и популяризации велотуризма
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 16014Сообщение Lithe »

admin писал(а):А что должно быть на этой странице? Я так понимаю там логика такая, что показываются только те темы, в которых было что то написано со времени твоего последнего посещения форума
Надо эту или другую страницу, где были бы в порядке написания N последних сообщений или всех сообщений за N посделних дней. Где N достаточно большое. N равное пяти или семи это очень мало. В идеале все сообщения форума в хронологическом порядке. Это нужно для того, что бы найти сообщение, которое точно было недавно. Но не помню когда. То ли вчера, то ли пару или тройку дней назад. Дискуссия часто развивается в непрофильной теме и найти его не просто.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 16017Сообщение admin »

А закладку "Непрочитанные сообщения" ты используешь?
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 16018Сообщение Lithe »

admin писал(а):А закладку "Непрочитанные сообщения" ты используешь?
Лично я редко использую закладку "Непрочитанные сообщения" так как всего сообщений не очень много и я успеваю их все прочитать еще с главной страницы.
Но речь как раз о прочитанных и, возможно, не один раз сообщениях. Нужен список последних любых, а не только непрочитанных сообщений!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 16019Сообщение admin »

Задумка кнопки "Новые Сообщения" в том чтобы показать новые сообщение с последнего визита. Логика сообщений на главной страницы другая, там действительно показываются просто последние сообщения в обратном хронологическом порядке.
Форумные правила (кнопки Новые и Непрочитанные Сообщения) являются фичами "из коробки" форума phpBB3. Скорей всего все форумы использующие эту реализацию работают именно так.
Я вряд ли смогу тут что то исправить. Я думал действительно в настройках стоит ограничение на 7 последних тем, но там нет такой настройки. Если я зайду под другим пользователем то я могу видеть и 40 тем на этой страницы.

Могу посоветовать использовать кнопку "Отметить все форумы как прочтённые".
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Нужно срочно добавить смайлик нямка!

Сообщение: # 22464Сообщение Ivanov »

Нужно срочно добавить смайлик нямка!
Иногда темы покатушек, перерастают в гастрономический форум.
Необходимо добавить смайлики с изображением шашлыка и прочей кухни Ж)
Вложения
1.gif
1.gif (23.48 КБ) 5573 просмотра
шашлык2.jpg
шашлык2.jpg (1.22 КБ) 5575 просмотров
шашлык.jpg
шашлык.jpg (1.09 КБ) 5576 просмотров
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 22476Сообщение -=Al=- »

Тогда уж не только его.
Хз
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:33

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 40083Сообщение admin »

Уважаемые форумчане! Нужен Ваш совет. В верхнем меню есть "Календарь", между "Видеороликами" и "Форум". Мне кажется им никто не пользуется и его можно убрать из меню. Вместо него сделать, например, "Полезное". Откроется страница, на которой будет следующая информация:
1) Актуальная реклама. Например точек проката и ремонта в Пензе (адреса, телефон, прайс). Думаю пользователям Goodzone, Winterborn это будет полезно.
2) Список интересных материалов с форума. Иногда на форуме проскакивают дельные вещи, например большая работа по переделки пружинной вилки на воздущную, или какие нибудь тест-обзоры вещей и одежды.
3) Что нибудь еще? Ваши предложения.
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 40087Сообщение Lithe »

Календарем действительно пользуются редко, но я считаю, что он просто неудобный. Мелкий и не понятный. Если его сделать удобней это будет очень полезная штука.

P.S. Наверное я имел в виду Повестку дня, но она же вроде привязана к календарю?
AlexAtr
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:41

Re: Дополнительные возможности

Сообщение: # 40097Сообщение AlexAtr »

Я в календаре ни разу не был, а раздел полезное может быть полезным)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей