Страница 1 из 1

Раздел для новичков

Добавлено: 13 июн 2011, 13:02
adamsmith
Добрый день!
Я вот еще только начинающий велолюбитель, и по любой мелочи мучаю интернет с разными воспросами о всяких мелочах, например как правильнее ставить ногу на педаль и подобное. И было бы замечательно, если бы вся такая информация была на нашем сайте, в отделе для новичков.
Не все же у нас мастера спорта :)

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 14 июн 2011, 17:32
timka
Мне кажется проще отвечать на конкретные вопросы. Или имеется ввиду написание и публикация всеобъемлющего пособия "все что нужно знать чайнику о велосипеде за 7 дней"?

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 15 июн 2011, 10:49
adamsmith
timka писал(а):Мне кажется проще отвечать на конкретные вопросы. Или имеется ввиду написание и публикация всеобъемлющего пособия "все что нужно знать чайнику о велосипеде за 7 дней"?
Я имел ввиду нечто среднее. То есть сделать небольшой фак из выдержек других сайтов интернета, плюс сделать отдельный раздел на форуме, где как раз таки и можно будет задавать вопросы новичкам наподобие меня :roll:

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 15 июн 2011, 17:45
Эскандер
согласен с timka

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 30 авг 2011, 11:05
skiffer
Думаю, что мини ФАК не помешал бы. Хотя бы по терминологии и минимально необходимому набору техники и экипировки для пробегов и просто езды

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 30 авг 2011, 11:40
timka
Мне кажется минимальное требование к технике - это исправный велосипед, насос и велоаптечка чтобы заклеить камеру. Все остальное каждый сам подбирает под себя. Кто то любит кататься в шортах, кто то в лайкровых велотруселях, кто то не берет с собой никаких инструментов, кто то возит пасатижи и кусачки. Вообщем все приходит с опытом, и все индивидуально.

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 29 мар 2012, 07:08
Фёдорыч
А что если разместить на этом сайте учебник - ШКОЛА ВЕЛОТУРИСТА? Взять за основу чью-то книгу
и постепенно дополнять различными новшествами. Эта штука не займёт много места.

Re: Раздел для новичков

Добавлено: 29 мар 2012, 11:54
admin
Идея хорошая, если будет контент с чего начинать - я опубликую его на сайте.