Покатаемся на роликах вечером

Роллеры - объединяемся!
vvs
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:00

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 18537Сообщение vvs »

Всё равно это не правильно, я считаю так здоровый образ жизни не пропагандируют! Я 10 раз подумаю перед тем, как туда пойти всей семьёй, сумма получается не малая, хотя инвентарь - свой! Я лучше подожду и покатаюсь совершенно бесплатно, и в лесу мне лично на много приятнее, чем в какой-то "коробке".
«Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 18538Сообщение Lithe »

Зато теперь ремонта на олимпийской тропе не дождемся. Асфальт там будет стареть и портиться, а ремонтировать его не станут. Скажут пусть идут и платят 180р.
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 18539Сообщение OleHans »

да ладно, :lol: разочек можно катнуть
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 21954Сообщение OleHans »

Собираюс по Олимпийской сегодня катнуть часиков в 16 или 17.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33706Сообщение OleHans »

Сегодня буду по олимпийской аллее катать на роликах С 17:30-20:00 приглашаю поддержать мою компанию, вместе веселей!
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
Ivanov
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:33

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33712Сообщение Ivanov »

clopgovorun писал(а):Однако покататься на роликах будет стоить 180р., а если роликов нету, то еще 130р. В прокат на час. С семьёй сходить что-то уж больно дорого получается. Вообще у нас культурно-спортивные организации всерьёз занялись зарабатыванием денег. В новой филармонии сходить орган послушать -500р. Видимо уже толпы бегут, раз такие цены. Конечно на концерт Стаса Михайлова-Лепса билет подороже будет, но на концерт в клубе с московской группой примерно столько же. Вероятно это призвано вызвать интерес к искусству и спорту, я понимаю, что им тоже зарабатывать надо, но цены явно завышены.
Это дикий капитализм. От комунизма мы отказались, пожимаем плоды.
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33713Сообщение winterborn »

Зимой провели эксперимент. Два продавца, работа 2/2. Спрашиваем как платить зарплату: капитализм: процент от выручки каждый получает свой, от того сколько наторговал. Или коммунизм - считаем общую выручку и проценты делим поровну. Более возрастная работница захотела второй вариант, думая, что все будет примерно одинаково, а так компенсирвются плохие дни, которые бывают.
В итоге суммарная выручка продавщицы постарше была на 50% больше. И ее это очень расстроило, ведь она могла получить больше, причем заслуженно, ведь она общалась с людьми, уговаривала их, следила за витриной и т.п., но коммунизм велел делить поровну.

Айн Рэнд в своем книге очень интересно описывает коммунистический строй на примере одного из заводов.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
winterborn
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:18

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33714Сообщение winterborn »

А сейчас у нас капитализм. Один продавец встречает клиента, все ему рассказывает, описывает, уговаривает, и клиент решается на покупку! Но, говорит что придет завтра/в выходной с деньгами. А в выходной смена другого работника, слегка ленивого, который не оторвется от компа, пока человек к нему не подойдет. Но людям уже ведь не надо ничего рассказывать, они пришли, ткнули пальцем в товар и заплатили. И проценты получит ленивый продавец. )))
В капитализме тоже не все гладко.
Ремонт велосипедов. тел.: 9023524115
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33715Сообщение -=Al=- »

winterborn писал(а):Один продавец встречает клиента, все ему рассказывает, описывает, уговаривает, и клиент решается на покупку!
Это смотря какой клиент. Во всяких евросетях например как только зашёл то на тебя набрасываются но это не значит что там все и всё покупают.
Хз
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Покатаемся на роликах вечером

Сообщение: # 33716Сообщение Goldman »

winterborn писал(а):А сейчас у нас капитализм. Один продавец встречает клиента, все ему рассказывает, описывает, уговаривает, и клиент решается на покупку! Но, говорит что придет завтра/в выходной с деньгами. А в выходной смена другого работника
поэтому он говорит завтра у меня выходной поиходите в понедельник я проверю и подготовлю ваш велосипед, далее следует широкая улыбка, визитка и т.д. Либо менеджер записывает что завтра придет Вася за таким-то велроипедом... И что эта продажа его.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость