Приглашаем на наши бреветы!

Шоссейные гонки, походы, бреветы
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3188Сообщение wanderer »

С удовольствием прокатился бы, да мне бы в воскресенье еще поработать пару часиков, во сколько стартуете? Авось успею.
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3189Сообщение timka »

OleHans писал(а):Отправил заявку, жаль желающих здесь пока не наблюдается. Шоссеры быстро укатят вперед, придеться мне педалить одному. Накатаюсь( не в грязи лезть). Тренировка будет нормальная, с набором высоты туда и спуском обратно.
Да как то тяжело вот так в начале сезона в бревет ехать. У меня после 60км жопец и то побаливал, а тут сразу 100км.
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3190Сообщение wanderer »

Не страшно, попа поболит и пройдет, мышцы после зимы еще не ожили окончательно,вот оживут можно и двухсоточку проехать, главное чтоб не на Саратов там позвоночник в трусы осыпиться
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3192Сообщение OleHans »

Спокойно ребята, этож не по кочкарнику ехать, трасса... Старт в восемь утра, контролного времени на сто км наверное нет. Планирую уложиться в шесть часов.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3196Сообщение wanderer »

Замечательно, тогда я готовлю к воскресенью своего престарелого шоссера)
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3197Сообщение OleHans »

Да, молодец! Интересно Андреев Вячеслав будет ли на новом велосипеде.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3198Сообщение wanderer »

Отправил заявку на мейл.
Просветите, какой стартовый взнос и от куда стартуем?
wanderer
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:26

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3205Сообщение wanderer »

Зря обнадежил, увы не смогу поехать. Нужно в воскресенье заказ сдавать.
Как нибудь в следующий раз.
MFSLA
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:19

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3216Сообщение MFSLA »

Нет, я поеду на старом горном Авторе, но с новым велокомпом. Сегодня делал ему профилактические процедуры. Поставил узкие покрыхи, почистил, смазал и т.д. Новый велик (Автор Классик 2012) сам жду не дождусь. Надеюсь на увеличение скорости хотя бы на 2-3 км/час по сравнению с горным. В этом сезоне не проехал и ста километров. Сомневаюсь, что не умру на 200 км. Поеду медленно, буду силы экономить и стараться уложиться в норматив.
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: Приглашаем на наши бреветы!

Сообщение: # 3251Сообщение OleHans »

22.04.2012 Прошёл соточку сегодня.
Велосипед тяжелый, накануне снял подножку, из бардачка удалил пару тяжелых ключей а мультитулс заменил на нужные шестигранники. В дорогу взял две запасные камеры. Термос с гречневой кашей на 400гр. Морковку и яблоко, полтора литра воды.
Время старта к сожалению не запомнил. На старте маршрут был изменен!
Для меня Старт памятник Победы, ехать до Шемышейки и обратно в Пензу (рандонеры поехали до Лопатино), финиш Гидрострой.
Обнулил счетчик, пока мешкал на старте, Владимир Васильевич Басалаев спросил о моем опыте педалирования и посоветовал крутить поспокойнее и главное не перегружаться! Благодарю! Этот совет помог в пути не порваться, сохранить здоровье т. к. настрой был боевой, а опыта на контактных педалях ноль. На мосту у Петровского обогнал Вячеслава с Сергеем им предстояло пройти 200. От группы на шоссерах и след простыл, больше я их не видел. В дороге с утра был туман, обошлось без дождя. Одет был в велотрусы, поверх оных велошаны полярис топ только утепленная джерси с рукавом. Первую остановку сделал после перекрестка на Березовую рощу, после тридцати км пути. Верхом уже было дискомфотно, надо было размяться и подкрепиться. Калории в топку нужно забрасывать заранее, иначе можно поплыть и потерять в мощности. На въезде Шемышейки велокомп показал 52км. Поехал искать магазин, первый попался после заправки «диз топриво». Купил три банана, печеньки, воды и пустился в обратный путь. Тут мы встретились с Вячеславом и Сергеем. Двигались они не спеша, чувствуется опыт за плечами. Вячеслав сделал пару фотографий на память, пожелали друг другу удачи. Последняя остановка (третью по счету на дистанции)была у деревни Демкино. Руки уже начинали затекать нужна была хорошая разминка. Так получается, что хватает меня на тридцать км непрерывной езды и нужен перерыв. На обратном пути ветер дул встречно боковой и не очень то давал разогнаться на спусках. На трассе стало оживленно, следил в зеркало за ситуацией, пару раз пришлось сваливать на обочину но фуру-шаланду не заметил она пронеслась с грохотом на полной скорости. Второй сюрприз мотоциклист появился резко с диким ревом и в три секунды превратился в точку исчезнув в дали. Во все горки заехал, но узнал что у меня есть правое колено и его надо беречь! После обеда выглянуло солнце и стало пригревать на подъёмах. Однако встречный ветер на спусках хорошо обдувал и раздеваться совсем не хотелось. Только в городе стало жарко, на этот случай в сумке лежала запасная вело майка.Под конец поездки мозги отказывались работать. Дистанцию 100 км комп показал только у Терновской церкви, время на часах было 14:28. Скажу, порядком утомился! (Вы же представляете эту трассу, изобилует спусками и подъёмами. Надо было timke проехеть эту треньку перед Арменией)). Дома компьютер остановился на следующей отметке: Дистанция 115, Время в пути 6:02, макс 48 км/ч. средняя скорость 19км/ч Дистанцию проехал примерно за 5 часов 25 мин. Ни чего не натер, но попа была не довольна под прессом.Привставать на ноги удавалось только на спусках, для себя отметил, что пока больше сотни за день мне ездить очень не комфортно и к двухсотке надо подходить постепенно с тренировками и умом. Ждем рассказа Вячеслава с двухсотки, он планировал вернуться ближе к 22 часам.
P.S Добавлю немного оптимизма, по счетчику 115 км, плюс от дома до старта ещё 6 км получается до двух сот осталось 79 км.)
Последний раз редактировалось OleHans 23 апр 2012, 19:47, всего редактировалось 5 раз.
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей