Юнисайкл

Пешие походы, конный туризм, парашют и все остальное
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Юнисайкл

Сообщение: # 4618Сообщение cjla8ok »

Кому-нибудь интересен юнисайкл?можно пообсуждать..
бывает
трюковым и дорожным, и внедорожным
Последний раз редактировалось cjla8ok 26 июл 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
wasd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:40

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4654Сообщение wasd »

Изображение
Читал про такую штуку в статье http://veloportal.com/node/183. Довольно интересно, но в живую никогда не видел. Приходилось иметь дело с таким устройством?
gpdv
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:02

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4659Сообщение gpdv »

В детстве катался на такой. Только тогда она называлась моноциклом.
Вымпелы "ВелоклубПенза"
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4667Сообщение cjla8ok »

можно и так назвать,давно хочу купись себе,но они дорогие и боюсь разочароваться в дальнейшем
wasd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:40

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4669Сообщение wasd »

У меня тоже как-то проскакивали мысли, что неплохо бы обзавестись такой чудо-техникой. Но останавливает то, что в живую ни разу не видел. А хочется вначале посмотреть что же это такое, пощупать ручками, а уж потом покупать. Ну и сложности в освоении конечно. С нуля учится кататься на велосипеде это как-то сурово.
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4677Сообщение cjla8ok »

некоторые люди страху нагоняют :) Не думаю,что это так уж сложно.Я теоритически много чего узнал,если есть вопросы,то вероятно я знаю ответ :)
wasd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:40

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4704Сообщение wasd »

Теории в интернетах найти можно. Вот бы ручками это чудо пощупать или пообщаться с человеком, катающим на юницикле.
Для меня это пока только развлечение, очередная диковинка. Все равно не куплю, лучше деньги потрачу на апгрейд своего вела. Вот когда соберу велосипед своей мечты, тогда и об уницикле задуматься можно )))
wasd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:40

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4705Сообщение wasd »

Насколько юницикл приспособлен для поездок по пересеченной местности. Не люблю ездить по асфальту, предпочитаю лесные тропы, дорожки. Как на юницикле преодолеваются препятствия, корни, камни, ямы, грязь?
OleHans
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:21
Откуда: Пенза

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4709Сообщение OleHans »

Ну нафиг он нужен этот юнисикл?
*Заезжай в горки быстро и радостно, спускайся с ветерком но осторожно!*
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: юнисайкл

Сообщение: # 4712Сообщение cjla8ok »

http://www.youtube.com/watch?v=cay9nSCF ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=1uPznTbus3g
пара видео ,думаю сразу эти вопрос прояснятся
Также как и велосипед -уник создан дл я получения удовольствия от занятий спортом.Он в два раза меньше велосипеда и его легко хранить и перевозить.Если у вас сломался аппарат,то уехать на такси или в автобусе,например в газеле будет намного проще.Простота и баланс главные приимущества и сравнивать с велосипедо мне совсем корректно,тк уник не преследует целей большей скорости или дальше доехать .На нем просто катаешся с горки или по асфальту ,пока ж на устанет,потом слез,пошел пешком,катить его рядом не тяжело,надоело-ухал на чем угодно.Его можно плоложить в багажник авто.Ну и он конечно не создан для "плохих танцоров" :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей