Мотопоход апрель Крым 2017г.

Пешие походы, конный туризм, парашют и все остальное
Ответить
Аватара пользователя
Alekzander
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 22:04

Re: Мотопоход апрель Крым 2017г.

Сообщение: # 46321Сообщение Alekzander »

Красота! Серёг, многие фото так и просятся на рабочий стол! В большинстве своём приходится видеть снимки из Крыма в зелёных, летних тонах, а тут настоящая весна, горы и море! Ну и да, нельзя не обратить внимание на указатель Севастополь-Терновка, даже там есть частичка родного края)))
Как горизонт ни широк,
Как ни опасен путь,
Мы своё счастье за сетью дорог
Встретим когда-нибудь...
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Мотопоход апрель Крым 2017г.

Сообщение: # 46324Сообщение Lithe »

Отчет конечно интересный.
Но как представлю себе жуткий треск посреди всей этой красоты и вонищу из выхлопной трубы как то грустно становится!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: Мотопоход апрель Крым 2017г.

Сообщение: # 46333Сообщение Роман »

Lithe писал(а):Отчет конечно интересный.
Но как представлю себе жуткий треск посреди всей этой красоты и вонищу из выхлопной трубы как то грустно становится!
Везде свои издержки. ;)

Серёга - супер!
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Мотопоход апрель Крым 2017г.

Сообщение: # 46334Сообщение Goldman »

Lithe писал(а):Отчет конечно интересный.
Но как представлю себе жуткий треск посреди всей этой красоты и вонищу из выхлопной трубы как то грустно становится!
не треск а рев мотора, полный газ до упора :D и вонищи никакой нет, плюс педали крутить не надо.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
SERG 510
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:42

Re: Мотопоход апрель Крым 2017г.

Сообщение: # 46335Сообщение SERG 510 »

Спасибо , всем за теплые отзывы !

Ну так то да , пыхтеть тырчику приходится , и бензом подкармливать надо, куда же от этого денешься ? ). Но как сказал Степан, чтобы на перевал заскочить , не крутя педали ( а точнее - чтобы не тащить вел с баулом на себе, как навьюченный ослик) и потратить на это минуты, а не пол дня, да еще при этом не помереть на вершине от усталости , приходится смириться с недостатками моторного транспорта. Но абсолютно согласен , что и на веле будет интересно в горах при должном желании и при довольно серьезной физ подготовке. Мне ,честно говоря, было жалко тех горе велотуристов, которые просто валялись плашками на перевале и им было далеко не до красот . Для себя уяснил наверняка, мне в горах на моте в разы мобильнее и комфортнее . А вот по родным равнинкам на веле катануть - это по мне ))))!

P.s. честно говоря , в горах я бы лучше попутешествовал пешком , чем на веле , извините имхо!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей