Закрыто

Покупка велосипедной техники и комплектующих
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3293Сообщение cjla8ok »

смысл в экономии дома места ,тк мне пока не нужен вел шоссе.
adamsmith
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:49

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3474Сообщение adamsmith »

Ну как, получилось? А то думаю, мож тоже вместо звезды большей колеса шоссейные ставить и вперед на марафон :)))
Эскандер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:45

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3476Сообщение Эскандер »

нормальные шоссейные колеса стоят минимум как твой велосипед целиком .смысл .это извращение уже не одну сотню раз обсуждалось на всех крупных форумах и хохлы обсуждали и на веломании .
adamsmith
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:49

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3481Сообщение adamsmith »

Эскандер писал(а):нормальные шоссейные колеса стоят минимум как твой велосипед целиком .смысл .это извращение уже не одну сотню раз обсуждалось на всех крупных форумах и хохлы обсуждали и на веломании .
Ого. Ну тогда просто куплю со временем слики типа таких http://velopenza.ru/?doc=5&act=forum&id=5&topic=752
И возможно побольше звездочку спереди. Сегодня откатал 110 км., думаю и правда я погорячился сразу на 44 пихать. :?
cjla8ok
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:22

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3495Сообщение cjla8ok »

где то написали,что ширина покрышки в 25мм катит лучше ,чем более узкая из-за отсутсвия деформации корда,что вы думаете по этому поводу?
хотелось бы уточнить по-подробней что означает "нормальные шоссейные колеса"?
С каким tpi нужно брать покрышки,чтобы не прокалывались?С самым низким значением?
Эскандер
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:45

Re: размышления о 28 колесах на мтб

Сообщение: # 3496Сообщение Эскандер »

что написали где то там не читал но могу сказать что 23мм катят лучше чем 25 мм чем уже тем выше скорость и накат и это факт неоспоримый .нормальные шоссейные колеса стоят не меньше чем 250 - 300 баксов то есть крепкие жесткие накатестые .дешевле уже не то .а хорошие от 800 баксов и до ..... но хорошие очень легкие и здесь нужно учитывать вес гонца и качество дорог по коим катаешь .я для себя специально не стал покупать очень хорошие колеса могут сложится я не из легких гонцов да и дороги а вот то что купил в самый раз втулки на промах да и накат идеален и спецовка 3G геометрия .в общем экзотика
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость