Куплю или приму в дар две монтажки.

Покупка велосипедной техники и комплектующих
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Куплю или приму в дар две монтажки.

Сообщение: # 34108Сообщение сомнамбула »

+ к двум последним комментариям.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Куплю или приму в дар две монтажки.

Сообщение: # 34110Сообщение clopgovorun »

Вот спасибо! За 70 р стальные, да три штуки, да и ещё коллекция 2015! Обязательно куплю!
winterborn писал(а): А так, эти салютовские покрышки 26 1/3 убогое го*но! Надо сразу ставить современные 26 обода и адекватные покрышки.
Покрышки стоковые :lol: с Салюта годов наверное 70-х, 24дюйма, мне этот велик нужен чисто на речку и в магазин ездить не больше 3- 5 км раз в месяц по деревне, поэтому я и так уже разорился купив камеры и еще монтажки, да и ложку жалко :D
Делай, что должно, и будь что будет!
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Куплю или приму в дар две монтажки.

Сообщение: # 34137Сообщение -=Al=- »

Мои титановые. Покупал на первомайской за 20 или 30 рублей, даже когда ногой нажимаешь погнуть не реально.
Вложения
mn.jpg
mn.jpg (240.28 КБ) 4419 просмотров
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Куплю или приму в дар две монтажки.

Сообщение: # 34156Сообщение clopgovorun »

В общем купил в триале монтажки известной немецкой фирмы Кукледизигн за 76 р. со скидкой 40% по карте. На вид от ложки мало чем отличаются, но вроде прочные, не должны сразу сломаться -;))) на удивление на Куприной пластиковые монтажки стоят 140р- вот тебе и бабушка из народного магазина. Цены в триале так радуют глаз, аж прослезился и быстро оттуда свалил, прям как будто в автосалон Лексуса сходил на экскурсию. Завтра продолжу курочить Салютовскую покрышку. Не думал, что это будет так захватывающе.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Куплю или приму в дар две монтажки.

Сообщение: # 34263Сообщение clopgovorun »

С помощью мыла, монтажек кукледизигН и такой-то матери надел покрышку за пару минут. До сих пор не верю, что это произошло. Итак прошло всего два года, как я взялся поменять камеры на Салюте и он снова в строю! ура! спасибо всем за советы и моральную поддержку! :P
Вложения
image.jpg
Делай, что должно, и будь что будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей