интересует покраска

Покупка/продажа всего что выходит за рамки велосипедной тематики
ПаштетЪ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:43

интересует покраска

Сообщение: # 19033Сообщение ПаштетЪ »

Всем привет, задался таким вопросом: есть ли в Пензе возможность отпескоструить и качественно (технологично, в промышленных условиях) покрасить в темный матовый цвет (черный, темно-серый) раму хардтейла и, возможно, другие алюминиевые детали велосипеда? Гугль ничего внятного не нашел по нашему региону, я и с ЗИФом пытался связаться, но они отмолчались, а в домашних условиях даже не хочется пробовать, результат на полсезона не устраивает. Интересуют, конечно, сроки и цены.
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19034Сообщение GriefNorth »

Присоединяюсь к данному вопросу. Нужно две рамы (хардтейл и подвес) цвет аналогичен. ТС Как вариант могу предложить в складчину купить краску и расх. материалы.
ПаштетЪ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:43

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19035Сообщение ПаштетЪ »

если будет необходимость, конечно, любые расходники для этого можно будет найти и купить, но главный вопрос остается в том, кому заказывать покраску, есть конечно варианты отправить в мск, там это дело давно налажено, у ребят есть, судя по веломании, доступ к необходимым производственным мощностям (для порошка или анодировки), но хочется локально, в своем городе аналог найти. Как вариант, может быть кто-то из автомаляров взялся бы, но у меня таких знакомых нет.
Последний раз редактировалось ПаштетЪ 16 мар 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19036Сообщение GriefNorth »

http://pokraska-pnz.ru/ вот этим случайно не звонили ?
ПаштетЪ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:43

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19037Сообщение ПаштетЪ »

завтра позвоню им обязательно, спасибо
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19038Сообщение GriefNorth »

Отпишитесь тогда о результатах, тоже заинтересован в покраске.
ПаштетЪ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:43

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19039Сообщение ПаштетЪ »

договорились, отпишусь
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19040Сообщение -=Al=- »

ПаштетЪ писал(а):Всем привет, задался таким вопросом: есть ли в Пензе возможность отпескоструить и качественно (технологично, в промышленных условиях) покрасить в темный матовый цвет (черный, темно-серый) раму хардтейла и, возможно, другие алюминиевые детали велосипеда? Гугль ничего внятного не нашел по нашему региону, я и с ЗИФом пытался связаться, но они отмолчались, а в домашних условиях даже не хочется пробовать, результат на полсезона не устраивает. Интересуют, конечно, сроки и цены.
Логичнее спросить там где красят машины.
Хз
ПаштетЪ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:43

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19041Сообщение ПаштетЪ »

-=Al=- писал(а):
ПаштетЪ писал(а):Всем привет, задался таким вопросом: есть ли в Пензе возможность отпескоструить и качественно (технологично, в промышленных условиях) покрасить в темный матовый цвет (черный, темно-серый) раму хардтейла и, возможно, другие алюминиевые детали велосипеда? Гугль ничего внятного не нашел по нашему региону, я и с ЗИФом пытался связаться, но они отмолчались, а в домашних условиях даже не хочется пробовать, результат на полсезона не устраивает. Интересуют, конечно, сроки и цены.
Логичнее спросить там где красят машины.
Знаете, этот вариант из трех последний по той причине, что в автомобиле детали под покраску в большинстве не алюминиевые, и с едреной грунтовкой, химически взаимодействующей с этим сплавом, подозреваю, не каждый автомаляр имел дело. К тому же, я не автолюбитель, СТО и хороших мастеров не знаю, обращался с таким вопросом в пару попавшихся по дороге мастерских, но безрезультатно. Буду признателен, если дадите контакт мастера, который этим уже успешно занимался или наверняка справиться. Спасибо.
Кстати, позвонил в ту контору, обрадовали, что пескоструй не работает, и по интонациям человек был не в восторге от перспективы красить раму :D
GriefNorth
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:23

Re: интересует покраска

Сообщение: # 19043Сообщение GriefNorth »

Надо заспамить их, больше спроса будет, больше вероятность что согласятся :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя