Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Покупка/продажа всего что выходит за рамки велосипедной тематики
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Обменяю зеркалку Sony Alpha DSLR-A290.

Сообщение: # 18942Сообщение clopgovorun »

-=Al=- писал(а): Вообще не понимаю зачем нужен этот айфон... понты одни.
Отличные мобильники. До айфона вообще не мог пользоваться смартфоном с сенсорным экраном,какие не пробовал,все неудобные или глючные. Купил айфон, забыл про все проблемы и больше не вспоминаю с ностальгией кнопочные трубки. Насчёт понтов- Iphone 3GS в отличном состоянии б-у стоит 3000р. Какие уж там понты. В нём есть всё,что должно быть в современном коммуникаторе. Ну единственный минус-камера вообще никакая. Всё остальное на 5+. А вот Iphone 5s за 30К-это реально тупые понты. А от моего он отличается только хорошей камерой. 27000р. за телефонную камеру-вот это действительно пипец.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Обменяю зеркалку Sony Alpha DSLR-A290.

Сообщение: # 18943Сообщение clopgovorun »

Ivanov писал(а):Вадим, купи мыльницу Nikon Coolpix S3500 20.1 МПикс или аналог.
И не мучейся. Никогда не получится, чтоб компакт сравнился с зеркалкой.
Тут дело не в желании инженеров, а в физических ограничениях.
Ну блин если купить этот никон я его в первом же походе разобью об дерево. У жены есть подобное г... от кенон, блин им вообще нормальную фотку сделать невозможно и она такая тормозная, что обплюешся. Например у тимки отличная мыльница,я глядя на неё и решил продать зеркалку. И фотки у него отличные и видео хорошо снимает и размер минимальный. Пвсевдозеркалка ещё лучше будет снимать и не такая тормозная как мыльницы.
Делай, что должно, и будь что будет!
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: Обменяю зеркалку Sony Alpha DSLR-A290.

Сообщение: # 18945Сообщение -=Al=- »

clopgovorun писал(а):
-=Al=- писал(а): Вообще не понимаю зачем нужен этот айфон... понты одни.
Отличные мобильники. До айфона вообще не мог пользоваться смартфоном с сенсорным экраном,какие не пробовал,все неудобные или глючные. Купил айфон, забыл про все проблемы и больше не вспоминаю с ностальгией кнопочные трубки. Насчёт понтов- Iphone 3GS в отличном состоянии б-у стоит 3000р. Какие уж там понты. В нём есть всё,что должно быть в современном коммуникаторе. Ну единственный минус-камера вообще никакая. Всё остальное на 5+. А вот Iphone 5s за 30К-это реально тупые понты. А от моего он отличается только хорошей камерой. 27000р. за телефонную камеру-вот это действительно пипец.
Да был у меня 4S ну и что... удобный, красивый :lol: Но почем он продается за такую сумму мне телефон не нужен. Самсунг на андроиде за 5 тысяч купил и нормально. Мне вот телефон нужен чисто звонить, свистелки и перделки не актуальны.
clopgovorun писал(а):До айфона вообще не мог пользоваться смартфоном с сенсорным экраном,какие не пробовал,все неудобные или глючные.
Китайца они такие :mrgreen:
clopgovorun писал(а):А вот Iphone 5s за 30К-это реально тупые понты. А от моего он отличается только хорошей камерой. 27000р. за телефонную камеру-вот это действительно пипец.
Знакомый такой на рынке взял за 15ку. Ходит довольный.
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 18970Сообщение clopgovorun »

Для форумчан скидка!
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 19016Сообщение clopgovorun »

Продано! Ломаю теперь голову, что купить.
Делай, что должно, и будь что будет!
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 19017Сообщение Goldman »

сходи в мвидео пощупай панасоники, олимпус, фуджи, потом почитаешь про то что понравилось и решишь
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 19029Сообщение clopgovorun »

В общем не стал голову окончательно доламывать и выбрал такой вариант sony alpha 5000 http://www.3dnews.ru/792974/ Модель совсем новая, в марте только продажи начались. Матрица у неё 1,5 такая же как у проданной зеркалки. Фотки должны быть отличные. Выбирал между nex 5r и canon eos m. Это единственные камеры с таким размером матрицы. На следующей неделе привезут.
Делай, что должно, и будь что будет!
Lithe
Сообщения: 5159
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:13

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 19030Сообщение Lithe »

Про соньку не знаю, а canon eos m - неудачный вариант! Совсем ее не хвалят!
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Продам зеркалку Sony Alpha SLT-A35.

Сообщение: # 19032Сообщение Goldman »

Норм!
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей