Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Продажа велосипедной техники и комплектующих
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38201Сообщение Goldman »

Ты чо там набрал? )
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38204Сообщение Dune »

Goldman писал(а):Ты чо там набрал? )
Я взял велорюкзак.
Взял штаны+куртку+палатку Pamir 2. Итого на 7 тыс.руб. Ну + по мелочи всякой.

Как оказалось палатки нет в наличии.
У меня есть возможность всегда брать палатку (она не своя), но каждый раз ее же надо отдавать, да и спрашивать всякий раз надо :) Ну потом, она уже не советская модель, но и не современная - на растяжках.
А вот увидел за 3200р. палатку Pamir 2 - вроде ничего модель и цена нормальная. Вот и решил себе взять, чтобы уж личная была. Ан нет - нет в наличии и не предвидится.
Подскажите, где можно недорогие и хорошие палатки глянуть?

Теперь по позициям: запросил - всё и для всех есть в наличии. Только штаны "Дождь" для vvs будут к концу недели - но это пока соберем, пока оплачу, они как раз и появятся.

Внимание: clopgovorun, IGA, synkka, cassir26, vvs, timka, Goldman, коллеги, можете отправлять денежку на сберкарту. У кого еще нет данных, напишите, пожалуйста, в личку.
Как собираю, оплачиваю, как раз пара-тройка дней и понадобится на это.

Если есть еще желающие - поспешите определиться.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38205Сообщение сомнамбула »

Dune писал(а):Ну потом, она уже не советская модель, но и не современная - на растяжках.
А вот увидел за 3200р. палатку Pamir 2 - вроде ничего модель и цена нормальная. Вот и решил себе взять, чтобы уж личная была. Ан нет - нет в наличии и не предвидится.
Подскажите, где можно недорогие и хорошие палатки глянуть?
Я правильно понял, что у нее вес скромные 4,2кг? Ты ей от медведей отбиваться собираешься или с тайной целью накачать конечности выбираешь?
В бюджетном варианте можно хоть это глянуть.
А вообще рекомендации легких (в пределах 2 кг), компактных, удобных палаток в соответствующей теме приветствуются.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38206Сообщение Goldman »

Есть тема здесь про палатки. Посмотри. Тяжелее 2.5 кг двухместную для велопоходов брать сомнительное удовольствие.
новотуровскую айпетри 2 надо добавить еще в тему.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38207Сообщение Goldman »

Кинь в личку номер карты.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38209Сообщение Dune »

Goldman писал(а):Есть тема здесь про палатки. Посмотри. Тяжелее 2.5 кг двухместную для велопоходов брать сомнительное удовольствие.
новотуровскую айпетри 2 надо добавить еще в тему.
Понял. Спасибо! Я на вес палатки, что-то не обратил внимания :) подумал, что у недорогой двухместной не должен быть большой вес.
Гляну тему про палатки. За ссылки тоже спасибо!
Goldman писал(а):Кинь в личку номер карты.
Написал в личку.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Goldman
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 12:35

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38211Сообщение Goldman »

Нету лички.
нет лучше велика, чем Mitsubishi Delica
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38213Сообщение Dune »

Goldman писал(а):Нету лички.
Написал сейчас. В первый раз не удалось отправить сообщение. Проверь, пожалуйста, входящие.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38219Сообщение timka »

Перевел деньги. Учти, что сумма по номиналу, надо будет еще доплачивать коммисию банковскую + доставку. Как рассчитаешь доплату скажи.
Аватара пользователя
Dune
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:06

Re: Велорюкзаки, Чехлы, Тенты и другое

Сообщение: # 38223Сообщение Dune »

timka писал(а):Перевел деньги. Учти, что сумма по номиналу, надо будет еще доплачивать коммисию банковскую + доставку. Как рассчитаешь доплату скажи.
Подтверждаю, перевод получил. Банковская комиссия будет 20р. за платежку. А вот доставка уже по факту, сколько ПЭК насчитает. Но у них нормальные цены, я через них часто привожу грузы. Как будут грузить, придет смс от них с ценой перевозки.
Я вот только не знаю, как Вы обычно делаете, делите доставку поровну на количество человек или, например, в пропорции по весу заказанных позиций, что, конечно, сложнее в подсчете, но как честнее что-ли. Ведь у кого то много позиций, как у меня, у кого то меньше.
Подскажите, как сделать. А то я что-то по этому поводу запарился сейчас.
"Там, за гранью твоей мысли, где ты не был никогда, За белым полем карты мира, наверно, есть города."
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей