выбор велосипеда

Помощь в выборе велосипедов, сравнение характеристик
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18009Сообщение timka »

clopgovorun, а что ты хочешь услышать? Велик как велик, навес хороший. Впрочем как и практически у большинства велосипедов в этом ценовом диапазоне. Мне кажется тут уже на выбор будет влиять чисто предрасположенность к бренду, раскраске...... ну и наличие скидок.
Не хочется просто разводить холивар хорош ли Cube или плох.... Есть возможность купить - бери конечно раз нравится.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18014Сообщение clopgovorun »

Ну, наверное интересно мнение именно по поводу обвеса, что касается марки самой по себе,то не думаю, что это имеет принципиальное значение. Я выбирал из трёх марок: автор, мерида и куб. У мерид не нравится дизайн, а у авторов тоже есть определённые моменты. которые не нравятся,хотя дизайн в целом отличный. У куба в целом всё нравится. Хотя есть ещё дофига всяких брендов: scott, cannondale, corratec и др.
Делай, что должно, и будь что будет!
Аватара пользователя
timka
Сообщения: 4057
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:42

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18016Сообщение timka »

А по обвесу что обсуждать то? Совсем не понятно. Хочешь чтобы тебя раскрутили на дополнительные деньги мотивируя тем что "есть же дороже, значит лучше"?
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18017Сообщение Роман »

Вадим, дружище, я сам был в такой же ситуации как ты и вот что я хочу тебе сказать: спроси у себя - что мне нужно от велосипеда и что на нем должно "висеть", сколько ты готов потратить. Выбирай душой, на чём взгляд зацепился - то и бери, чем ты больше будешь перебирать бренды, тем быстрее запутаешься и в результате либо плюнешь на всё и продолжишь ездить на своем Аваланче, либо купишь не то, что хотел.
timka писал(а):Велик как велик, навес хороший. Впрочем как и практически у большинства велосипедов в этом ценовом диапазоне.
В точку!
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18029Сообщение clopgovorun »

В общем с великом определился окончательно, это будет Cube Attention 13 года, нашёл нужную ростовку с хорошей скидкой. Буду теперь с нетерпением ждать начала сезона.
Делай, что должно, и будь что будет!
Роман
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 13:56

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18033Сообщение Роман »

clopgovorun писал(а):В общем с великом определился окончательно, это будет Cube Attention 13 года, нашёл нужную ростовку с хорошей скидкой. Буду теперь с нетерпением ждать начала сезона.
Оплатил что ли уже?
Если автомобиль это-свобода, то велосипед это-свобода от автомобиля.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18035Сообщение -=Al=- »

Почем кубик выходит ?
Хз
Аватара пользователя
clopgovorun
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:36

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18036Сообщение clopgovorun »

Оплатил, 27тр. Без скидки он стоил 35, эта же модель 14 года стоит 34тр. абсолютно везде. У куба все просто, на всех сайтах одна рекомендованная цена как на оф. сайте. В принципе attention и acid есть со скидкой в разных ростовках, acid есть за 30, а в сезон он будет стоить 42тр. Так что кто думает о смене велика, сейчас самое время. Много чего интересного есть с прошлого года.
Делай, что должно, и будь что будет!
сомнамбула
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 02:47

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18039Сообщение сомнамбула »

clopgovorun писал(а): Так что кто думает о смене велика, сейчас самое время. Много чего интересного есть с прошлого года.
Уже очень поздно на самом деле: предложений, как и ростовок, почти нет, большинство скидок давно откатили. Идеальное время август-октябрь.
De omnibus dubitandum. Anas homini lupus est!
Человек, свободный от общества - либо зверь, либо Бог.
-=Al=-
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:26

Re: выбор велосипеда

Сообщение: # 18041Сообщение -=Al=- »

Подождём что скажет через месяц магазин "Том Хадсон" :)
Хз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя